宜阳县6.4万亩高标准农田建设项目(一期)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宜阳县*.*万亩高标准农田建设项目(*期)中标候选人公示

发布时间:****-**-**信息来源:宜阳县公共资源交易中心

项目名称:宜阳县 *.* 万亩高标准农田建设项目(*期);

项目代码:****-******-**-**-******;

项目编号:宜阳工施招标(****)****号;

标段名称:宜阳县 *.* 万亩高标准农田建设项目(*期);

标段编号:宜阳工施招标(****)****号-*。

*、中标候选人投标信息

(*)中标候选人名称:**************;

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南盛联市政工程有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:天丰建筑集团有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南渠工建设有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南承润建设发展有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:福航建工有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,以上排序按照统*社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

*、否决投标情况

北京市政建设集团有限责任公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 * 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不*致;技术负责人未提供无在建承诺书;未通过资格评审。

中交*航局第*工程有限公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 * 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不*致;未通过资格评审。

*、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(*)中标候选人名称:************** ;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(辽)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:史晶玲

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、辽 ************

安全生产考核合格证书编号:辽水安************

(*)中标候选人名称:河南盛联市政工程有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:黄燕明

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫****************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:天丰建筑集团有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:李志瑞

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:河南渠工建设有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:刘子豪

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:河南承润建设发展有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:张俊华

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:福航建工有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:徐朋

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为宜阳县农业农村局。

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

招标人:***************

联系人及电话:杨先生 ***********

代理机构:**************

联系人及电话:李女士 ***********

监管部门联系人:蔡先生

监管部门电话:***********

项目名称:宜阳县 *.* 万亩高标准农田建设项目(*期);

项目代码:****-******-**-**-******;

项目编号:宜阳工施招标(****)****号;

标段名称:宜阳县 *.* 万亩高标准农田建设项目(*期);

标段编号:宜阳工施招标(****)****号-*。

*、中标候选人投标信息

(*)中标候选人名称:**************;

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南盛联市政工程有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:天丰建筑集团有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南渠工建设有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:河南承润建设发展有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

(*)中标候选人名称:福航建工有限公司。

统*社会信用代码:******************;

投标总报价:********.**元;

质量承诺:达到国家质量验收合格标准;

计划工期:*个月。

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定,以上排序按照统*社会信用代码后*位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

*、否决投标情况

北京市政建设集团有限责任公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 * 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不*致;技术负责人未提供无在建承诺书;未通过资格评审。

中交*航局第*工程有限公司:投标文件中项目经理无在建承诺,与招标文件投标人资格要求第 * 条中“且拟派项目经理在中标后未担任任何在建工程项目经理”不*致;未通过资格评审。

*、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等

(*)中标候选人名称:************** ;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(辽)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:史晶玲

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、辽 ************

安全生产考核合格证书编号:辽水安************

(*)中标候选人名称:河南盛联市政工程有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:黄燕明

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫****************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:天丰建筑集团有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:李志瑞

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:河南渠工建设有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:刘子豪

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:河南承润建设发展有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:张俊华

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

(*)中标候选人名称:福航建工有限公司;

企业资质:水利水电施工总承包*级;

安全生产许可证:(豫)**安许证字[****]******;

企业业绩:无;

项目经理姓名:徐朋

执业资格证书名称及编号:水利水电*级建造师、豫 ************

安全生产考核合格证书编号:豫水安************

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为宜阳县农业农村局。

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

招标人:***************

联系人及电话:杨先生 ***********

代理机构:**************

联系人及电话:李女士 ***********

监管部门联系人:蔡先生

监管部门电话:***********

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会