泰安市泰山合成生物产业园项目(5#车间)工程总承包项目监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
山东泰安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泰安市泰山合成生物产业园项目 (*#车间)工程总承包项目监理中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-** 阅读次数: 】

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

泰安市泰山合成生物产业园项目(*#车间)工程中标候选人公示

***************受****************的委托,对泰安市泰山合成生物产业园项目 (*#车间)工程总承包项目监理进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:泰安市泰山合成生物产业园项目 (*#车间)工程总承包项目监理
*.招标控制价:**.**万元
*.招标人:****************
地址:山东省泰安市高新区北集坡街道办事处泰山科技产业园**号车间****室
联系人:相先生
联系方式:****-*******
*.代理机构:***************
地址:泰安市唐訾路**号
联系人:张经理
联系方式:****-*******
*.*监理大纲得分明细表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细

*

**************

**.**

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.*

*

山东卓远工程管理有限公司

**.**

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.*

*

青岛雍达建设监理有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*.*投标单位汇总得分:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名

*

**************

**.*

**.*

**.**

*.*

**.**

*

*

山东卓远工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*

**.**

*

*

青岛雍达建设监理有限公司

**.**

**.**

**.*

*.*

**.**

*

*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据

*

泰安至诚公路工程监理咨询有限公司

封面和投标函未按照招标文件第*章*.*.*的要求,签字或加盖电子章。。

*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 项目总监、证书名称及证书编号 相应招标文件的资格能力条件 排名

*

**************

******.*元

项目总监:焦海龙、证书名称:国家注册监理工程师、证书编号:********。

完全响应招标文件。

*

*

山东卓远工程管理有限公司

******.*元

项目总监:乔明禄、证书名称:国家注册监理工程师、证书编号:********。

完全响应招标文件。

*

*

青岛雍达建设监理有限公司

******.*元

项目总监:徐宏论、证书名称:注册监理工程师、证书编号:********。

完全响应招标文件。

*

*.拟中标人情况:
拟中标人:**************
项目总监:焦海龙
中标金额:******.* 元
中标监理费率:*.**%
工期:***(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 泰安高新区建设管理部 联系方式:****-******* )投诉。
**.其他说明:

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会