泰安市岱岳区2025年5万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)PE管材采购及安装(政府采购工程)(第一标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
山东泰安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泰安市岱岳区****年*万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)**管材采购及安装(政府采购工程)(第*标段)中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-** 阅读次数: 】

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

泰安市岱岳区****年*万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)**管材采购及安装(政府采购工程)中标候选人公示

**************受***********的委托,对泰安市岱岳区****年*万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)**管材采购及安装(第*标段)进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:泰安市岱岳区****年*万亩超长期国债高标准农田建设项目(新建及改造提升)**管材采购及安装(第*标段)
*.招标控制价:***.**万元
*.招标人:***********
地址:泰安市泰山大街***号
联系人:于科长
联系方式:****-*******
*.代理机构:**************
地址:泰安市泰山区新华城国际广场**写字楼东区*楼(泰安市岱阳大街东首路南)
联系人:杨佃杰、肖圣静
联系方式:****-*******
*.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理

*

*************

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

王凤英

*

山东百世通塑胶制品有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

尹磊

*

山东管通智能装备有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求;

*****

赵得玉

*

山东亚洪塑胶工业有限公司

*******.**

**

合格

*****

高培华

*

泰安优利机电设备有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

马学亮

*

山东润华节水灌溉科技有限公司

*******

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

马印华

*

泰安市浩兆电子信息科技有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

王浩

*

山东汇通达塑业有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

刘伟

*

江苏海威塑业科技有限公司

*******

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

陈浩峰

**

泰安市厚源建筑劳务有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

马荣夏

**

山东宇宁建材科技有限公司

*******.**

**

合格符合国家相关技术规范要求

*****

陈群

**

山东同益新材料有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求;

*****

赵丕群

**

泰安力豪管业有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

丁欣胜

**

山东智程管业有限公司

*******.**

**

质量合格,符合国家相关技术规范要求,质保期:**个月

*****

毕海峰

**

泰安华昇正茂塑胶有限公司

*******.**

**

不低于**个月

*****

单亚斌

**

湖北今非塑业有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

王栋

**

泰安盛晨商贸有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****.**

孙万河

**

日丰新材有限公司

*******.**

**

合格,符合国家相关技术规范要求

*****

宋飞

*.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名

*

*************

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

*

*

山东宇宁建材科技有限公司

**.*

*.*

**.*

*.*

**.*

*

*

山东同益新材料有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.*

*

*

泰安力豪管业有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

*

*

山东智程管业有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

*

*

泰安华昇正茂塑胶有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

*

*

湖北今非塑业有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.*

*

*

泰安盛晨商贸有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

*

*

日丰新材有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

*

**

山东百世通塑胶制品有限公司

**.*

*.*

**.*

*.**

**.**

**

**

山东管通智能装备有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

**

**

山东亚洪塑胶工业有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

**

**

泰安优利机电设备有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

**

**

山东润华节水灌溉科技有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

**

**

泰安市浩兆电子信息科技有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

**

**

山东汇通达塑业有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

**

**

江苏海威塑业科技有限公司

**.**

*.*

**.*

*.**

**.**

**

**

泰安市厚源建筑劳务有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

**

技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细

*

*************

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东百世通塑胶制品有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东管通智能装备有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东亚洪塑胶工业有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

泰安优利机电设备有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东润华节水灌溉科技有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

泰安市浩兆电子信息科技有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东汇通达塑业有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

江苏海威塑业科技有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

泰安市厚源建筑劳务有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

山东宇宁建材科技有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

山东同益新材料有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

泰安力豪管业有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

山东智程管业有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

泰安华昇正茂塑胶有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

湖北今非塑业有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

泰安盛晨商贸有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

**

日丰新材有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据

*

山东君诺管道有限公司

在初步评审中,评标委员会认定不符合评标办法中规定的初步评审标准的;授权委托书法人及授权委托人未签字或盖章。

*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名

*

*************

*******.*元

*

*

山东宇宁建材科技有限公司

*******.*元

*

*

山东同益新材料有限公司

*******.*元

*

*.拟中标人情况:
拟中标人:*************
项目经理:王凤英
中标金额:*******.* 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(*********** 联系方式:****-*******)投诉
**.其他说明:本标段中标候选人公示同时在中国招标投标公共服务平台、山东省公共资源交易网、泰安市公共资源交易网上发布。
: : : : :

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会