福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-01
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

【信息来源:】 【信息时间:****-**-** 阅读次数:】 【字号 】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

****-**-** **:**:**

存证哈希值:

****************************************************************

区块高度:

********

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标、评标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

地址:福建省龙岩市新罗区南环西路**号建设大厦主楼*楼

联系人:王先生 电话:****-*******

*、招标项目名称:福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程—家用可燃气体探测器设备采购安装项目

*、开标后撤销投标的投标人名称:/。

*、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

北京辰安科技股份有限公司

业绩中提供的中标公示网址、中标通知书不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,资格审查不合格。

龙岩市新发智能燃气有限公司

未提供中标通知书,业绩不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定。资格审查不合格。

上海****科技有限公司

提供的业绩不符合第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定。资格审查不合格。

*、推荐的中标候选人名单及排序:

第*中标候选人名称:赛特威尔电子股份有限公司;投标总报价:********元; 交货期:合同签订后***个日历天内完成货物的供货、安装、调试(招标人要求分批次供货的,以招标人书面通知为准)。

*、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人书面异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

*、评标委员会成员名单:曹健、陈国义、廖振兴、傅振华、涂德权。

*、公示时间:****年**月*日至****年**月**日

招标人:龙岩市政建设集团有限公司

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

时间:****年**月*日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会