西安市2025年农村公路养护工程(蓝田县魏上路)施工项目(1标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-18
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

西安市****年农村公路养护工程(蓝田县魏上路)施工项目(*标段)中标候选人公示

【信息来源:西安市】【信息时间:****-**-**】【浏览次数:】【字号: 】【】【】

视力保护色:

*****

招标项目名称 西安市****年农村公路养护工程(蓝田县魏上路)施工
招标项目编号 ********************
标段名称 西安市****年农村公路养护工程(蓝田县魏上路)施工
标段编号 ***********************
招标人名称 **********
招标代理机构名称 *************
联系人姓名 王彩君 联系人电话 ***********
开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点 开标室***
评标情况
中标候选人公示
排序 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期(交货期)
* *********** *******.** 工程交工验收的质量评定:合格及以上;工程竣工验收的质量评定:合格及以上 ***
* 陕西盛坤建设工程有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格及以上;工程竣工验收的质量评定:合格及以上。 ***
* 陕西金路交通发展有限公司 *******.** 工程交工验收的质量评定:合格及以上;工程竣工验收的质量评定:合格及以上。 ***
中标候选人承诺和响应情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 项目负责人相关证书名称 项目负责人相关证书编号 中标候选人响应资格能力条件
* *********** 乔明 注册建造师*级 陕************ 响应招标文件要求
* 陕西盛坤建设工程有限公司 安剑 *级注册建造师 陕************ 响应招标文件要求
* 陕西金路交通发展有限公司 胡铁 *级注册建造师 陕************ 响应招标文件要求
提出异议的渠道和方式 以上结果接受社会监督,本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请于公示公布之日起*日内向招标代理机构提出。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。个人提出异议的,应当在投诉材料上签署真实姓名,签字并附有效身份证明复印件。以单位名义提出异议的,应由法人代表签字并加盖本单位公章。投诉人为利害关系人的,还应当提供与招标投标项目或活动存在利害关系的证明。可以凭数字证书直接登录交易系统提出异议,网络投诉书须电子签名并加盖电子印章并跟踪处理进程,签收异议答复。也可以通过传真、电子邮箱、书面材料等方式提出异议。对异议答复仍不满意的,以书面形式向监督单位提出。监督部门将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等有关制度进行处理。接收异议的联系方式:招标代理机构:王文、王彩君,***-********,**************@***.***;招标人:赵科长,***-********,其他内容详见招标文件。
其他公示内容

(*)中标候选人基本情况补充事宜

***********:安全目标:落实安全管理责任,制定安全管理制度,完善安全管理体系,建立健全安全生产责任体系,确保不发生安全责任事故,避免重、特大事故的发生,创建“平安工地”。

陕西盛坤建设工程有限公司:安全目标:落实安全管理责任,制定安全管理制度,完善安全管理体系,建立健全安全生产责任体系,确保不发生安全责任事故,避免重、特大事故的发生,创建“平安工地”。

陕西金路交通发展有限公司:安全目标:落实安全管理责任,制定安全管理制度,完善安全管理体系,建立健全安全生产责任体系,确保不发生安全责任事故,避免重、特大事故的发生,创建“平安工地”。

(*)中标候选人在投标文件中填报的企业业绩

第*中标候选人:***********:*.西安市长安区****年农村公路养护工程(新马鸣路)施工;*.西安市高陵区****年农村公路养护工程(高茹路);*.国道****级公路勉县段****年小中修工程;*.****年博望区农村公路养护工程(丹阳镇)。

第*中标候选人:陕西盛坤建设工程有限公司:*.眉县****年农村公路养护工程**标段;*.****年国省干线公路路基路面修复养护、桥涵修复养护、预防性养护工程***标段;*.****京拉线扎麻隆至董家庄(***** ***-***** ***)预防性养护工程***标段;*.****年雨山区农村公路大中修项目向薛路。

第*中标候选人:陕西金路交通发展有限公司:*.韩城市****年度普通干线公路大中修及预防性养护工程(****)***标段;*.韩城市****年普通国道大中修及预防性养护工程(***国道)**标段施工;*.****嘎鲁图至营盘壕煤矿公路养护工程;*.秦汉新城****年农村公路公路养护工程。

(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理及项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号。

第*中标候选人:***********

项目经理:乔明,安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:*.西安市长安区****年农村公路养护工程(新马鸣路)施工;*.西安市高陵区****年农村公路养护工程(高茹路);*.国道****级公路勉县段****年小中修工程。

项目总工:吴汉军,工程师,证书编号:*******;安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:*.西安市长安区****年农村公路养护工程(新马鸣路)施工;*.西安市高陵区****年农村公路养护工程(高茹路);*.国道****级公路勉县段****年小中修工程。

第*中标候选人:陕西盛坤建设工程有限公司

项目经理:安剑,安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:*.眉县****年农村公路养护工程**标段;*.****年格尔木公路总段路基路面病害整治及桥涵维修工程***标段;*.****京拉线扎麻隆至董家庄(***** ***-***** ***)预防性养护工程***标段。

项目总工:张文朋,工程师,证书编号:*******,安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:*.眉县****年农村公路养护工程**标段;*.****年格尔木公路总段路基路面病害整治及桥涵维修工程***标段;*.****京拉线扎麻隆至董家庄(***** ***-***** ***)预防性养护工程***标段。

第*中标候选人:陕西金路交通发展有限公司

项目经理:胡铁,安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:*.秦汉新城****年农村公路公路养护工程;*.韩城市****年度普通干线公路大中修及预防性养护工程(****)***标段;*.韩城市****年普通国道大中修及预防性养护工程(***国道)**标段施工。

项目总工:汪偲然,工程师,证书编号:*******,安全生产考核合格证:陕交安*********。个人业绩:秦汉新城****年农村公路公路养护工程;*.韩城市****年度普通干线公路大中修及预防性养护工程(****)***标段;*.韩城市****年普通国道大中修及预防性养护工程(***国道)**标段施工。

(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

“江西大业建设工程有限公司”未提供投标保证金,不符合招标文件第*章评标办法*.*.*、*.*.*条款形式评审与响应性评审标准要求。

公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束时间 ****-**-** **:**:**

*

提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取招标文件。

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会