临沭县中医医院门诊综合楼项目高低压配电项目
开标
发布时间:
2025-09-04
发布于
山东临沂
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

*******门诊综合楼项目高低压配电项目

【信息时间:****-**-**】

【阅读次数:】

【】

【信息发布人:****************】

分享到

项目编号:*************

项目名称:*******门诊综合楼项目高低压配电项目

招标单位:*******

招标代理单位:****************

开标时间:****年*月**日

评委评分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

得分

排名

*

********

********.**

**.**

*

*

佳投建设有限公司

********.**

**.**

*

*

山东卓越建设发展有限公司

********.**

**.**

*

*

山东金正阳建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

*

临沂金瑞成建筑工程有限公司

********.**

**.**

*

*

河南嵩山建筑安装有限公司

********.**

**.**

*

*

广跃建设有限公司

********.**

**.**

*

*

元武建设集团有限公司

********.**

**.**

*

*

鸿度集团有限公司

********.**

**.**

*

**

升升集团有限公司

********.**

**.**

**

废标情况汇总表:

武汉龙辰建设有限公司未提供有效的建造师注册证书,不符合招标文件“*.*无效标的认定第**条,投标文件有实质上不响应招标文件内容的”条款。

中标候选人情况说明:

中标候选人名称

资质等级

项目

负责人

相关证书名称及编号

预中标价(元)

质量要求

工期

(日历天)

评标结果

********

建筑工程施工总承包*级

李扬

*级注册建造师/

鲁****************

********.**

合格

***

第*中标候选人

佳投建设有限公司

建筑工程施工总承包*级

徐继鑫

*级注册建造师/

豫************

********.**

合格

***

第*中标候选人

山东卓越建设发展有限公司

建筑工程施工总承包*级

李燕青

*级注册建造师/

鲁****************

********.**

合格

***

第*中标候选人

注:中标价为投标总价

公示说明:本工程中标候选人公示自****年**月**日至****年**月**日, 公示期间如有异议,请先向招标人:*******(电话:****-*******,地址:临沭县常林大街**号)或招标代理机构:****************(电话:***********,地址:山东省临沂市兰山区柳青街道红星国际广场*号楼****室)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门临沭县住房和城乡建设局****-*******、****-*******,临沭县交易中心****-*******进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。

公示时间:****年**月**日--****年**月**日。

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会