公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 【****年昌黎县农村公路改造工程】中标候选人公示 发布时间:****/*/* *:**:** 招标项目编号:******************** 招标范围:请查看招标通电子招投标交易平台(****://***.******.***/)招标公告 招标人名称:******** 招标人地址: 第*名中标候选人:滦县宏大公路工程有限公司 投标报价:********元 工期:计划开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划工期**个月。缺陷责任期** 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ 第*名中标候选人:************* 投标报价:********.**元 工期:计划开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划工期**个月。缺陷责任期** 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ 第*名中标候选人:唐山大成路桥有限公司 投标报价:********元 工期:计划开工日期 ****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划工期**个月。缺陷责任期* 业绩:请查看中标候选人公示 项目经理及总工:负责人姓名:/ 职业资格及证书编号:/ 参加投标单位: 招标项目名称: ****年昌黎县农村公路改造工程招标项目编号: ****-****-*** 公示名称: 【****年昌黎县农村公路改造工程】中标候选人公示 公示编号: ****-****-***公示内容:
| 标段:****年昌黎县农村公路改造工程 |
| 所属专业: 土木工程建筑业 |
所属地区: 河北省,秦皇岛市,昌黎县 |
| 开标时间: ****-**-** **:**:** |
开标地点: 秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: ****年**月**日 |
公示截止日期: ****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交工验收的质量评定:合格,竣工 验收的质量评定:合格 |
计划开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划工 期**个月。缺陷责任期**个月 |
| * |
************* |
********.** |
********.** |
交工验收的质量评定:合格,竣 工验收的质量评定:合格 |
计划开工日期****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划 工期**个月。缺陷责任期**个月 |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
********.** |
********.** |
交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
计划开工日期 ****年**月**日,交工日期****年**月**日,计划工期**个月 。缺陷责任期**个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
金志东 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
************* |
杨明 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
焦志芳 |
高级工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
************* |
符合招标文件要求 |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
乡道****平青大至大横山营段改建工程 |
滦州市交通运输局 |
****-**-** **:**:**.* |
*******.** |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
卢昌线凤凰山大桥至国道***段改建工程 |
******** |
****-**-** **:**:**.* |
******** |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
曹妃甸区****年乡村道路改造工程第*标段 |
唐山市曹妃甸区交通运输局 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
****年玉田县农村公路改造工程建设项目施工*标段***工程 |
玉田县交通运输局地方道路站 |
****-**-** **:**:**.* |
******** |
| * |
************* |
玉田县****年农村公路改建工程施工*标段工程 |
玉田县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** **:**:**.* |
********.** |
| * |
************* |
昌黎县农村公路改造工程施工*标段 |
******** |
****-**-** **:**:**.* |
********.** |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
木井至杨刘线道路改建工程 |
卢龙县交通运输局 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
遵化市****-下马峪农村公路改建工程 |
遵化市党峪镇人民政府 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
焦志芳 |
木井至杨刘线道路改建工程 |
卢龙县交通运输局 |
****-**-** **:**:**.* |
******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
主要人员及其他因素 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河北道跃公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北鼎峯建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
************* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
施工组织设计(暗标) |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
河北道跃公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北鼎峯建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
************* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
河北道跃公路工程有限公司 |
*.** |
*.** |
| * |
河北鼎峯建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
| * |
滦县宏大公路工程有限公司 |
**.** |
***.** |
| * |
************* |
**.** |
***.** |
| * |
唐山大成路桥有限公司 |
**.** |
***.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北道跃公路工程有限公司 |
|
| * |
河北匠众建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金投标人未按招标要求提交投标保证金未按招标文件要求提交投标保证金未按照招标文件要求提供投标保证金未按招标文件要求提交投标保证金 |
| * |
河北鼎峯建设集团有限公司 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
| 招标人: ******** |
招标代理机构: ************* |
| 地址: 秦皇岛市昌黎县 |
地址: 秦皇岛市海港区归提寨森林家园*区小康楼**栋*号 |
| 联系人: 张志生 |
联系人: 杜剑 |
| 电话: ****-******* |
电话: ****-******* |
| 电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容: 开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************* 业主单位:******** 项目联系人:杜剑 地址:秦皇岛市海港区归提寨森林家园*区小康楼**栋*号 邮编:****** 电话:****-******* 邮箱:/ |
收藏
分享