收藏
****年度江苏省盐城市建湖县上冈镇川洋片高标准农田新建项目(第*批超长期国债)*标段评标结果公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:盐城公共资源交易平台阅读次数:****-*******://******.******.***.**/******?****=********************************&***;*****;=交易信息&***;****;=*&***;********;=水利工程
****年度江苏省盐城市建湖县上冈镇川洋片高标准农田新建项目(第*批超长期国债)*标段评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********的****年度江苏省盐城市建湖县上冈镇川洋片高标准农田新建项目(第*批超长期国债)*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | ************** | *******.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | ************** | 程海涛 | 豫************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | ************** | 洪湖市****年高标准农田新建项目及提升改造项目 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏治淮建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 |
| * | *川洲桥水电工程有限公司 | 机耕路超限价 |
| * | 江苏华启建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 其他因素评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 安丘市水利建筑安装公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | ************** | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 安徽共恒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 山东郓城诚源工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 安徽**建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | *川绵东路桥工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 河南水润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 江苏世联建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| * | 湖北省长湖建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 河南省山水水利工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 中恒太鸿建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 河南省水利电力对外有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | *川进达建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 安徽连禹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 中水建管国际工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 安徽苏源路桥工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 安徽达鑫建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 河南铭桂建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
| ** | 滁州市智晟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | **.*** |
*、拟确定中标人
**************
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: **********
日期: ****年**月**日
收藏
分享