收藏
耿戴中沟(徐庄桥至北夏庄河)整治工程施工中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,耿戴中沟(徐庄桥至北夏庄河)整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
| 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | *********** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 陈铭豪 | 曹建斌 | 舒洋 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰州市*龙河(*里沟)城西段整治工程施工**标 | 海港北闸拆建工程施工(水工部分) | 溧水区****年度**水库库容恢复及生态清淤工程施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 巴里河(高木桥河-卧金滨段)环境整治项目 | 高港罐区续建配套与节水改造项目(****年度)工程施工**标 | 浦口区****年江浦街道农村生态河道建设工程施工 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 投标函附表中项目经理为吴刚,没有提供吴刚的资格审查的建造师、安全*证等审查证件 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 项目负责人答辩 | |||
| * | 河南追开建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏春源水利建设有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏泰滨水务工程有限公司 | ** | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.* |
| * | 江苏晓宇水利建设有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏邗建集团有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 南京市水务建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.* | **.** | / | **.** |
| ** | *********** | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.** |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 认证体系 | 项目经理业绩 | 项目管理机构 | ||||
| * | 河南追开建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏春源水利建设有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.* | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏邗建集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 南京市水务建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | *********** | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
******************
***********************
收藏
分享