中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
河北石家庄
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目

成交候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目

采 购 人:*****************

采购编号:****-*****-********

磋商范围:中国邮政集团有限公司石家庄金融职业学院校园驿站改造项目,详见工程量清单和图纸。。

开启时间:****年*月**日*时**分

开启地点:**************会议室(详细地址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层)

推荐成交候选人公示信息:

第*成交候选人 :

************,最终报价为:******元。

工期:**天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

第*成交候选人:

河北新世纪建设工程有限公司,最终报价为:******元。

工期:**天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

第*成交候选人:

品中建设集团有限公司,最终报价为:******元。

工期:**天。

建设地点:采购人指定地点。

质量标准:合格。

所有供应商:

品中建设集团有限公司、河北新世纪建设工程有限公司、石家庄连信建筑装饰工程有限公司、************

否决的供应商名单以及否决理由:

石家庄连信建筑装饰工程有限公司保证金未按照响应文件要求转入指定账户,不符合磋商文件 “第*章 供应商须知前附表 *.*.*磋商保证金”的要求,其响应文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:************** ****-********

开启时间:****年*月**日

评审时间:****年*月**日

公示开始时间:****年*月**日

公示截止时间:****年*月**日

采 购 人:*****************

采购代理机构:**************

联 系 人:张玲、刘晓红

电 话:****-******** ***********

地 址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆**层

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会