公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:*********************** |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的南通市海门区城区*星绿化工程施工*标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| *、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
| 中标候选人名称 |
************** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
河南金伟建筑工程有限公司 |
| 投标报价 |
*******.**元 |
*******.*元 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
王运涛 |
沈志清 |
彭素娟 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
| 材料 |
|
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| ************** |
保定市市区主、次干路道路整治提升工程(****年)*园林绿化工程(*标段) |
保定市城市管理综合行政执法局 |
****-**-** **:**:** |
****.***万元 |
| 苏州吴林园林发展有限公司 |
普陀山路(南大-***省道)及行船街(龙康路-武夷山路)绿化工程 |
苏州高新区(虎丘区)通安镇人民政府 |
****-**-** **:**:** |
****.***万元 |
| 河南金伟建筑工程有限公司 |
省道***新增绿化工程建设项目(*次) |
郑州市惠济区林业和园林局 |
****-**-** **:**:** |
****.***万元 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| * |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
未提供项目负责人的工作经历证明材料 |
|
| *、否决标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
未提供项目负责人的工作经历证明材料 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
综合标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
| * |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州佳友园林景观建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州好艺景观工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州市春绿花木有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州森绿风景园林设计有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州武跃市政景观有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州绿之弘园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
常州绿点市政园林有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| * |
杭州弘达景观工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏卓扬环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏嘉奕建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏峨嵋园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏盛桦建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏红树林艺术环境创造有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
江苏车厘子建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
************** |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
河南金伟建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
湖州天明园艺工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
| ** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
*.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:************** |
| |
| 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标单位联系人:洪泽坤 |
联系电话:*********** |
|
| |
| 招标人:*************** |
| 日期:****-**-** |
:
收藏
分享