收藏
临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:邢台市公共资源交易中心
招标项目名称: 临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程
招标项目编号: ********************
公示名称:临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段: 临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工 |
|
所属专业: 房屋建筑业 |
所属地区: 河北省/邢台市/临城县 |
开标时间:****-**-** |
|
开标地点:【邢台市临城县交易中心】
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | ************ | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | ************ | 韩晶亮 | 助理工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 李素红 | 其他 | *级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 褚宇飞 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | ************ | 符合招标文件要求 |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************ | / | / | / | / |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************ | 韩晶亮 | / | / | / | / |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 张素玲 | / | / | / | / |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 褚宇飞 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | ************ | ***.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | * | * |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | * | * |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | * | * |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | * | * |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | * | * |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标页码超出**页,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 河南花锦建设工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标附表*内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 河北台祥建筑工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 暗标小写数字字体前后不*致,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 耀程建工集团有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标附表*内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标小写数字字体前后不*致,不符合技术暗标编制要求 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:******** |
招标代理机构:************** |
地址:临城县临泉东路 |
地址:石家庄市桥西区新石北路***号旺角国际**层****、****、****室 |
联系人:尹江科 |
联系人:王会财 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*************@***.*** |
* .其他公示内容:
招标项目名称: 临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程
招标项目编号: ********************
公示名称:临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段: 临城县滨河南路地下管网及配套基础设施更新改造工程施工 |
|
所属专业: 房屋建筑业 |
所属地区: 河北省/邢台市/临城县 |
开标时间:****-**-** |
|
开标地点:【邢台市临城县交易中心】
公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-**
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | ************ | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | ********.**(元) | ********.**(元) | 合格 | ***日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期。 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | ************ | 韩晶亮 | 助理工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 李素红 | 其他 | *级注册建造师 | 冀************ |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 褚宇飞 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | ************ | 符合招标文件要求 |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************ | / | / | / | / |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | ************ | 韩晶亮 | / | / | / | / |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | 张素玲 | / | / | / | / |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | 褚宇飞 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | ************ | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 天元乾程建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北汇程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北烁基建筑工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | ************ | ***.** | **.** |
| * | 河北汇通水利工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | * | * |
| * | 河北宏信市政工程有限公司 | ***.** | **.** |
| * | 邢台市第*市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南花锦建设工程有限公司 | * | * |
| ** | *川泓升坤建设工程有限公司 | ***.** | **.** |
| ** | 河北台祥建筑工程有限公司 | * | * |
| ** | 河北尚道公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 耀程建工集团有限公司 | * | * |
| ** | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | * | * |
* .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | *川正庆仁建设工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标页码超出**页,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 河南花锦建设工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标附表*内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 河北台祥建筑工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 暗标小写数字字体前后不*致,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 耀程建工集团有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标附表*内容没有左对齐,不符合技术暗标编制要求 |
| * | 南宫瑞彤建筑工程有限公司 | 暗标符合性评审未通过 评委会意见: 技术暗标小写数字字体前后不*致,不符合技术暗标编制要求 |
* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:******** |
招标代理机构:************** |
地址:临城县临泉东路 |
地址:石家庄市桥西区新石北路***号旺角国际**层****、****、****室 |
联系人:尹江科 |
联系人:王会财 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*************@***.*** |
* .其他公示内容:
收藏
分享