收藏
*****************码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:廊坊市公共资源交易中心
码头镇赵庄村磨面机购置项目中标(成交)结果公告
*、项目编号: *****************
*、项目名称: 码头镇赵庄村磨面机购置项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:************
供应商地址:北京市丰台区南苑路**-*号-*至*层**内*层***号
统*社会信用代码:******************
中标(成交)金额:******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:*组钢磨磨粉机、*组石磨磨粉机、清粮机、洗麦机、自动称重封口机、配套电机、配电柜 品牌:龙泰 规格型号:******×*+*平筛制粉机组、******×*+*平筛制粉机组、******×*+**机组、**型、***、*****、定制、定制 数量: *批 单价:******.**元 总价:******.**元 |
*、 评审专家名单:胡景河(主任)、王秀荣、马占华、张志芳、石广军(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 ****〕***号文件规定,招标代理服务费收取 **** 元 。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***********
地 址:廊坊市安次区创业大厦
联系方式:石广军 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:*****************
地 址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场*期*号楼*-***室
联系方式:赵兵杰 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:赵兵杰
电 话:****-*******
:
公示信息
采购项目名称:码头镇赵庄村磨面机购置项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
标段:码头镇赵庄村磨面机购置项目 |
|
开标时间:****-**-** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
码头镇赵庄村磨面机购置项目 |
*组钢磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* 平筛制粉机组 |
* |
*组钢磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* 平筛制粉机组 |
|
* |
*组石磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* *机组 |
|
* |
清粮机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
**型 |
|
* |
洗麦机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
*** |
|
* |
自动称重封口机 |
龙泰 |
*套 |
***** |
***** |
|
* |
配套电机 |
龙泰 |
*套 |
* |
定制 |
|
* |
配电柜 |
龙泰 |
*套 |
***** |
定制 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
************ |
响应采购文件 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北潮人供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*河市美诺丽商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山西丰芝道机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
************ |
**.** |
**.** |
* |
河北潮人供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*河市美诺丽商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
山西丰芝道机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
保定云图智能科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函 |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同*人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同*合同项的政府采购活动承诺函 |
* |
石家庄百趣工程管理服务有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同*人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同*合同项的政府采购活动承诺函 |
* |
廊坊市纳通商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供“供应商资格承诺函” |
* |
定州纪飞商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函 |
* |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件 |
* |
灵寿县聚翼商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件 |
* |
永济市新禾旺机械制造有限公司 |
符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求 |
* |
保定喜东商贸有限公司 |
符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:*********** |
政府采购代理机构:***************** |
地址:廊坊市安次区创业大厦 |
地址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场*期*号楼*-***室 |
联系人:石广军 |
联系人:赵兵杰 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无
码头镇赵庄村磨面机购置项目中标(成交)结果公告
*、项目编号: *****************
*、项目名称: 码头镇赵庄村磨面机购置项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:************
供应商地址:北京市丰台区南苑路**-*号-*至*层**内*层***号
统*社会信用代码:******************
中标(成交)金额:******.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:*组钢磨磨粉机、*组石磨磨粉机、清粮机、洗麦机、自动称重封口机、配套电机、配电柜 品牌:龙泰 规格型号:******×*+*平筛制粉机组、******×*+*平筛制粉机组、******×*+**机组、**型、***、*****、定制、定制 数量: *批 单价:******.**元 总价:******.**元 |
*、 评审专家名单:胡景河(主任)、王秀荣、马占华、张志芳、石广军(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进*步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 ****〕***号文件规定,招标代理服务费收取 **** 元 。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:***********
地 址:廊坊市安次区创业大厦
联系方式:石广军 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:*****************
地 址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场*期*号楼*-***室
联系方式:赵兵杰 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:赵兵杰
电 话:****-*******
:
公示信息
采购项目名称:码头镇赵庄村磨面机购置项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
标段:码头镇赵庄村磨面机购置项目 |
|
开标时间:****-**-** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
码头镇赵庄村磨面机购置项目 |
*组钢磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* 平筛制粉机组 |
* |
*组钢磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* 平筛制粉机组 |
|
* |
*组石磨磨粉机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
******×*+* *机组 |
|
* |
清粮机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
**型 |
|
* |
洗麦机 |
龙泰 |
*台 |
***** |
*** |
|
* |
自动称重封口机 |
龙泰 |
*套 |
***** |
***** |
|
* |
配套电机 |
龙泰 |
*套 |
* |
定制 |
|
* |
配电柜 |
龙泰 |
*套 |
***** |
定制 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
************ |
响应采购文件 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北潮人供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
*河市美诺丽商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山西丰芝道机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
************ |
**.** |
**.** |
* |
河北潮人供应链管理有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
邯郸康金贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
*河市美诺丽商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
山西丰芝道机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
保定云图智能科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函 |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同*人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同*合同项的政府采购活动承诺函 |
* |
石家庄百趣工程管理服务有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同*人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同*合同项的政府采购活动承诺函 |
* |
廊坊市纳通商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供“供应商资格承诺函” |
* |
定州纪飞商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函 |
* |
河北鼎乾医疗科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件 |
* |
灵寿县聚翼商贸有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件 |
* |
永济市新禾旺机械制造有限公司 |
符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求 |
* |
保定喜东商贸有限公司 |
符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:*********** |
政府采购代理机构:***************** |
地址:廊坊市安次区创业大厦 |
地址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场*期*号楼*-***室 |
联系人:石广军 |
联系人:赵兵杰 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:无
收藏
分享