收藏
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:邢台市公共资源交易中心
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)中标候选人公示
招标项目名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次)
招标项目编号:****-****-****
公示名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次)
公示内容:
标段:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次) |
|
所属专业:市政 |
所属地区:新河县 |
开标时间:****年**月**日**:**时 |
开标地点:新河县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
********** |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
********** |
路志欣 |
工程师 |
*级市政建造师 |
冀************ |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
王梦佳 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
董阳 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
********** |
符合招标文件要求 |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
********** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
********** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
********** |
**.** |
**.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北腾帅建设工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
* |
河北万马建设有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
* |
邯郸市诚科市政工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 |
* |
河北烁业展星建筑工程有限公 司 |
项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 |
* |
河北燕谷建筑工程有限公司 |
未提供履约保证金承诺书 |
* |
河北捷迪建设工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 |
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
项目经理无在建工程承诺书不符合要求 |
* |
河北嵩建建筑工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证书不符合要求 |
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
未提供企业负责人及企业分管安全副经理安全生产考核合 格证 |
** |
巨鹿县润达建筑工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
** |
河北朔坤公路工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核合格证 |
** |
河北辰欧建设工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
邢台悦利通水利工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
山西鸿宇天诚建筑工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件要求 |
** |
河北荣顺建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
新河县鑫睿建筑有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:******** |
招标代理机构:************* |
地址:新河县时代路东 |
地址:河北省石家庄市高新区闽江道**号 |
联系人:常超 |
联系人:陈建航 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)中标候选人公示
招标项目名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次)
招标项目编号:****-****-****
公示名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次)
公示内容:
标段:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目(新河县农村人居环境整治项目)*标段(*次) |
|
所属专业:市政 |
所属地区:新河县 |
开标时间:****年**月**日**:**时 |
开标地点:新河县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
********** |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**,***,***.** |
**,***,***.** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
********** |
路志欣 |
工程师 |
*级市政建造师 |
冀************ |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
王梦佳 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
董阳 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
********** |
符合招标文件要求 |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
// |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
********** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
********** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
********** |
**.** |
**.** |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北春然建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北龙特建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北银胜建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市瑞杰水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北腾帅建设工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
* |
河北万马建设有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
* |
邯郸市诚科市政工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 |
* |
河北烁业展星建筑工程有限公 司 |
项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 |
* |
河北燕谷建筑工程有限公司 |
未提供履约保证金承诺书 |
* |
河北捷迪建设工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 |
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
项目经理无在建工程承诺书不符合要求 |
* |
河北嵩建建筑工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证书不符合要求 |
* |
华南兴政工程建设有限公司 |
未提供企业负责人及企业分管安全副经理安全生产考核合 格证 |
** |
巨鹿县润达建筑工程有限公司 |
企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 |
** |
河北朔坤公路工程有限公司 |
未提供企业分管安全副经理安全生产考核合格证 |
** |
河北辰欧建设工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
邢台悦利通水利工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
山西鸿宇天诚建筑工程有限公司 |
投标文件不符合招标文件要求 |
** |
河北荣顺建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
** |
新河县鑫睿建筑有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
招标人:******** |
招标代理机构:************* |
地址:新河县时代路东 |
地址:河北省石家庄市高新区闽江道**号 |
联系人:常超 |
联系人:陈建航 |
电话:****-******* |
电话:****-******** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
/
收藏
分享