收藏
[河南省·许昌市·鄢陵县][公开招标]********** ****年鄢陵县第*批中省及市级结余、县级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程 施工及监理(*...
信息来源: 发布时间:****-**-** **:**:** 浏览: 次
【】 字体:【大中小】
********** ****年鄢陵县第*批中省及市级结余、县级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程
施工及监理(*次)-评标结果公示
*、基本情况和数据表
(*)项目概况
*.项目名称:****年鄢陵县第*批中省及市级结余、县级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程施工及监理(*次)
*.项目编号:**********
*.招标控制价:*标段:*******.**元;*标段:*******.**元;*标段:******.**元
*.质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
*.计划工期:*、*标段:合同签订后**日历天;*标段:同施工工期及质保期
*.评标办法:综合评估法
*.资格审查方式:资格后审
(*)招标过程
本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于****年*月**日至****年**月**日在《全国公共资源交易平台(河南省▪许昌市)》和《河南省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间前上传投标文件的投标单位*标段共有*家;其中外地企业有*家,分别是:****************、超杰人禾环境产业集团有限公司、绿建建设集团有限公司;*标段共有*家;其中外地企业有*家,分别是:****************、超杰人禾环境产业集团有限公司、绿建建设集团有限公司、河南云雷建筑工程有限公司、河南修安建筑工程有限公司;*标段共有*家;其中外地企业有*家,分别是河南弘众工程管理有限公司、河南海纳建设管理有限公司、河南建硕工程咨询有限公司、河南汇元工程咨询有限公司、中科天*工程管理有限公司。
项目开标数据表 |
|||
招标人名称 |
******** |
||
招标代理 机构名称 |
************ |
||
工程名称 |
****年鄢陵县第*批中省及市级结余、县级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程施工及监理(*次) |
||
开标时间 |
****年**月**日*:**分 |
开标地点 |
鄢陵县公共资源交易中心开标室 |
评标时间 |
****年**月**日**:**分 |
评标地点 |
鄢陵县公共资源交易中心评标*室 |
*、开标记录
*标段
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
项目 负责人 |
技术负责人 |
投标工期 (日历天) |
质量 要求 |
对本次开标过程是否有异议 |
* |
鄢陵县春畅园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
李林娜 |
王俊磊 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
**************** |
*******.** |
李苗苗 |
黄艳芳 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
*******.** |
张敏 |
李修桃 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
*******.** |
宁庆丽 |
张玉 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
许昌星和基建工程有限公司 |
*******.** |
王圆圆 |
周小静 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
河南绿朗生态建设有限公司 |
*******.** |
黄延涛 |
张小娅 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
河南智投建设工程有限公司 |
*******.** |
王翠 |
段晓瑞 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
招标控制价 |
*******.**元 |
||||||
计划工期 |
合同签订后**日历天 |
质量要求 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
||||
报价修正情况 |
/ |
||||||
*标段
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
项目 负责人 |
技术负责人 |
投标工期 (日历天) |
质量 要求 |
对本次开标过程是否有异议 |
* |
**************** |
*******.** |
李苗苗 |
黄艳芳 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
河南国轩建筑工程有限公司 |
*******.* |
裴文均 |
桓泉江 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
*******.** |
宁庆丽 |
张玉 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
河南云雷建筑工程有限公司 |
*******.** |
赵新 |
王利军 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
河南修安建筑工程有限公司 |
*******.** |
刘璐 |
李小* |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
*******.** |
张敏 |
李修桃 |
合同签订后**日历天 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
无 |
招标控制价 |
*******.**元 |
||||||
计划工期 |
合同签订后**日历天 |
质量要求 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
||||
报价修正情况 |
/ |
||||||
*标段
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
拟派总监理工程师 |
监理服务期 |
对本次开标过程是否有异议 |
||
* |
河南弘众工程管理有限公司 |
*****.** |
刘志强 |
同施工工期及保修期 |
无 |
||
* |
中科天*工程管理有限公司 |
*****.** |
金冯 |
同施工工期及保修期 |
无 |
||
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
*****.** |
桂卫东 |
同施工工期及保修期 |
无 |
||
* |
河南汇元工程咨询有限公司 |
*****.** |
赵新鹏 |
同施工工期及保修期 |
无 |
||
* |
河南建硕工程咨询有限公司 |
*****.** |
陈航 |
同施工工期及保修期 |
无 |
||
招标控制价 |
******.**元 |
系数 |
*.* |
||||
计划工期 |
同施工工期及质保期 |
质量要求 |
合格(符合国家现行的验收规范和标准) |
||||
报价修正情况 |
/ |
||||||
*、评标标准、评标办法或者评标因素*览表
评委根据招标文件和评标办法,对投标文件进行了认真详细的评审。
*、评审情况如下:
*标段
投标人电子投标文件制作硬件特征码分析:除鄢陵县春畅园林绿化工程有限公司与河南绿朗生态建设有限公司、*******************序列号相同,超杰人禾环境产业集团有限公司与河南智投建设工程有限公司***序列号相同,鄢陵县春畅园林绿化工程有限公司与河南绿朗生态建设有限公司、河南智投建设工程有限公司主板序列号相同外,其他投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡***地址、***序列号、硬盘序列号)均不雷同,评标委员会*致通过为有效标,可进行下*步评审。
(*)清标评审
序号 |
通过清标的投标人名称 |
* |
鄢陵县春畅园林绿化工程有限公司 |
* |
**************** |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
* |
河南智投建设工程有限公司 |
* |
河南绿朗生态建设有限公司 |
* |
许昌星和基建工程有限公司 |
未通过清标的投标人名称及原因 |
|
* |
无 |
(*)初步评审
序号 |
通过初步评审的投标人名称 |
* |
**************** |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
* |
河南智投建设工程有限公司 |
* |
河南绿朗生态建设有限公司 |
* |
许昌星和基建工程有限公司 |
未通过初步评审的投标人名称及原因 |
|
* |
鄢陵县春畅园林绿化工程有限公司:投标函附录未按投标文件格式填写,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*形式评审标准,评标委员会否决投标。 |
(*)详细评审
评标委员会对通过初步评审的投标人的投标文件进行了详细评审,评审情况如下:
企业得分 |
许昌星和基建工程有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
绿建建设集团有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
**************** |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
河南绿朗生态建设有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.** |
|||
企业得分 |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
河南智投建设工程有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
*标段
投标人电子投标文件制作硬件特征码分析:除河南国轩建筑工程有限公司与*******************序列号相同,绿建建设集团有限公司与河南修安建筑工程有限公司***序列号相同,河南云雷建筑工程有限公司与超杰人禾环境产业集团有限公司与***序列号相同,其他投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡***地址、***序列号、硬盘序列号)均不雷同,评标委员会*致通过为有效标,可进行下*步评审。
(*)清标评审
序号 |
通过清标的投标人名称 |
* |
**************** |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
* |
河南云雷建筑工程有限公司 |
* |
河南修安建筑工程有限公司 |
* |
河南国轩建筑工程有限公司 |
未通过清标的投标人名称及原因 |
|
* |
无 |
(*)初步评审
序号 |
通过初步评审的投标人名称 |
* |
**************** |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
* |
绿建建设集团有限公司 |
* |
河南云雷建筑工程有限公司 |
* |
河南修安建筑工程有限公司 |
* |
河南国轩建筑工程有限公司 |
未通过初步评审的投标人名称及原因 |
|
* |
无 |
(*)详细评审
评标委员会对通过初步评审的投标人的投标文件进行了详细评审,评审情况如下:
企业得分 |
河南国轩建筑工程有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
绿建建设集团有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
**************** |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.** |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.** |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
河南云雷建筑工程有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
企业得分 |
河南修安建筑工程有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.** |
**.*** |
**.* |
**.*** |
评委* |
**.* |
**.*** |
**.* |
**.*** |
最终得分 |
**.*** |
|||
*标段
投标人电子投标文件制作硬件特征码分析:除河南海纳建设管理有限公司与中科天*工程管理有限公司***序列号相同,河南弘众工程管理有限公司、河南海纳建设管理有限公司、河南建硕工程咨询有限公司、河南汇元工程咨询有限公司、中科天*工程管理有限公司主板序列号相同外,其他投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡***地址、***序列号、硬盘序列号)均不雷同,评标委员会*致通过为有效标,可进行下*步评审。
(*)初步评审
序号 |
通过初步评审的投标人名称 |
* |
河南弘众工程管理有限公司 |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
* |
河南建硕工程咨询有限公司 |
* |
河南汇元工程咨询有限公司 |
* |
中科天*工程管理有限公司 |
未通过初步评审的投标人名称及原因 |
|
* |
无 |
(*)详细评审
企业得分 |
中科天*工程管理有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.** |
|||
企业得分 |
河南海纳建设管理有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.** |
|||
企业得分 |
河南弘众工程管理有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.** |
|||
企业得分 |
河南建硕工程咨询有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.* |
|||
企业得分 |
河南汇元工程咨询有限公司 |
|||
评委 |
技术标评审(**.*分) |
商务标评审(**.*分) |
综合标评审(**.*分) |
合计 |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
评委* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
最终得分 |
**.** |
|||
*、经评审的投标人排序
根据招标文件的规定,评标委员会将经评审的投标人按综合得分由高到低排序如下:
*标段:
序号 |
投标单位名称 |
综合得分 |
排名 |
* |
许昌星和基建工程有限公司 |
**.*** |
* |
* |
绿建建设集团有限公司 |
**.*** |
* |
* |
**************** |
**.*** |
* |
* |
河南绿朗生态建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
**.*** |
* |
* |
河南智投建设工程有限公司 |
**.*** |
* |
*标段:
序号 |
投标单位名称 |
综合得分 |
排名 |
* |
河南国轩建筑工程有限公司 |
**.*** |
* |
* |
绿建建设集团有限公司 |
**.*** |
* |
* |
**************** |
**.*** |
* |
* |
超杰人禾环境产业集团有限公司 |
**.*** |
* |
* |
河南云雷建筑工程有限公司 |
**.*** |
* |
* |
河南修安建筑工程有限公司 |
**.*** |
* |
*标段:
序号 |
投标单位名称 |
综合得分 |
排名 |
* |
中科天*工程管理有限公司 |
**.** |
* |
* |
河南海纳建设管理有限公司 |
**.** |
* |
* |
河南弘众工程管理有限公司 |
**.** |
* |
* |
河南建硕工程咨询有限公司 |
**.* |
* |
* |
河南汇元工程咨询有限公司 |
**.** |
* |
*、推荐中标候选人得分情况
*标段:
第*中标候选人 |
许昌星和基建工程有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
第*中标候选人 |
绿建建设集团有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
第*中标候选人 |
**************** |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
*标段:
第*中标候选人 |
河南国轩建筑工程有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
第*中标候选人 |
绿建建设集团有限公司 |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
第*中标候选人 |
**************** |
|||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
技术标评审(**.*分) |
主要施工方案与技术措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
质量管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
安全管理体系与措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
文明施工、环境保护管理体系及施工现场扬尘治理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
工期保证措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
拟投入资源配备计划(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
施工进度表与网络计划图(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工总平面图布置(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
建造方式的创新应用实施方案(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
采用新工艺、新技术、新设备、新材料、***等的程度(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
施工现场实施信息化监控和数据处理(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
风险管理措施(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
商务标评审(**.*分) |
投标报价评审(**.*) |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
分部分项工程量清单项目综合单价(**.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
投标报价材料单价(*.*) |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
*.*** |
|
措施项目费(不含安全文明施工措施费)(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
综合标评审(**.*分) |
企业业绩(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
企业既往项目人员在岗情况(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
企业信用(**.*) |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
拟派项目经理信用(*.*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
最终得分 |
**.*** |
|||||
*标段
第*中标候选人 |
中科天*工程管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
监理大纲(**分) |
* |
质量控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
进度控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
造价控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
安全措施(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
* |
|
* |
旁站监理措施(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
档案及合同管理(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
工作制度(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
组织协调及合理化建议(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
小计 |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
||
监理大纲平均得分 |
**.** |
||||||
商务部分(**分) |
* |
监理取费(*-**) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
监理企业业绩(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
监理企业荣誉(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
总监理工程师业绩(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
总监理工程师荣誉(*-*) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
项目监理机构人员配备(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
服务承诺(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
最终得分 |
**.** |
||||||
第*中标候选人 |
河南海纳建设管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
监理大纲(**分) |
* |
质量控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
进度控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
造价控制(*-*) |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
|
* |
安全措施(*-*) |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
* |
旁站监理措施(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
档案及合同管理(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
工作制度(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
组织协调及合理化建议(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
小计 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
||
监理大纲平均得分 |
**.** |
||||||
商务部分(**分) |
* |
监理取费(*-**) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
监理企业业绩(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
监理企业荣誉(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
总监理工程师业绩(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
总监理工程师荣誉(*-*) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
项目监理机构人员配备(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
服务承诺(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
最终得分 |
**.** |
||||||
第*中标候选人 |
河南弘众工程管理有限公司 |
||||||
评标委员会成员评审内容 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
监理大纲(**分) |
* |
质量控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
* |
进度控制(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
造价控制(*-*) |
*.* |
* |
* |
*.* |
* |
|
* |
安全措施(*-*) |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
* |
|
* |
旁站监理措施(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
档案及合同管理(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
* |
工作制度(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
|
* |
组织协调及合理化建议(*-*) |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
|
小计 |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
** |
||
监理大纲平均得分 |
**.** |
||||||
商务部分(**分) |
* |
监理取费(*-**) |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
监理企业业绩(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
监理企业荣誉(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
总监理工程师业绩(*-**) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
总监理工程师荣誉(*-*) |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
项目监理机构人员配备(*-**) |
** |
** |
** |
** |
** |
|
* |
服务承诺(*-**) |
* |
* |
* |
*.* |
* |
|
最终得分 |
**.** |
||||||
*、推荐的中标候选人情况与签订合同前要处理的事宜
(*)推荐的中标候选人名单:
第*标段:
第*中标候选人:许昌星和基建工程有限公司
统*社会信用代码:******************
企业注册地:鄢陵县花都大道东段**号
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)
投标报价: 小写:*******.**元
大写: *佰*拾*万*仟*佰*拾元*角*分
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 王圆圆
证书名称及编号: *级建造师 豫************
投标文件中填报的企业业绩:
*、鄢陵县马栏镇乡村振兴基础设施建设项目-马栏社区道路提升改建工程
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人: 绿建建设集团有限公司
统*社会信用代码:******************
企业注册地:郑州市金水区姚砦路***号金成时代广场*号楼*层***
企业性质:其他有限责任公司
投标报价: 小写:*******.**元
大写: *佰*拾*万*仟*佰*拾*元*角*分
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 宁庆丽
证书名称及编号: *级建造师 豫************
投标文件中填报的企业业绩:
*、石庄至百丈漈景区沿线及村内景观节点打造*条带(天湖之窗)
*、惠济区丰茂街、佳合路等**条道路行道树栽植项目施工
*、南阳市中级人民法院审判法庭及诉讼档案中心建设项目室外管网及景观工程施工
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人:****************
统*社会信用代码:******************
企业注册地:郑州市**区大学路西、桃源路南*幢*单元*层*号
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)
投标报价:小写:*******.**元
大写:*佰*拾万*仟*佰*拾*元*角*分
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 李苗苗
证书名称及编号: *级建造师 豫****************
投标文件中填报的企业业绩:
*、现代产业创新园(*期)工业厂房及配套设施建设项目配套景观绿化工程
*、城发郑开智慧产业园*期大区景观及室外雨污水工程
*、商水县姚集镇镇容镇貌提升工程*标段
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*标段:
第*中标候选人: 河南国轩建筑工程有限公司
统*社会信用代码:******************
企业注册地:河南省许昌市鄢陵县开发区花都大道***号公路局对面
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)
投标报价:小写:*******.*元
大写: *佰*拾*万*仟**拾*元*角
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 裴文均
证书名称及编号: *级建造师 豫************
投标文件中填报的企业业绩:
*、鄢陵县中心城区道路修补维护项目
*、鄢陵县****年锦绣路等市政道路维修提升工程
*、鄢陵县文明路塌陷项目
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人:绿建建设集团有限公司
统*社会信用代码:******************
企业注册地:郑州市金水区姚砦路***号金成时代广场*号楼*层***
企业性质:其他有限责任公司
投标报价:小写:*******.**元
大写: *佰*拾*万**佰*拾*元*角*分
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 宁庆丽
证书名称及编号: *级建造师 豫************
投标文件中填报的企业业绩:
*、石庄至百丈漈景区沿线及村内景观节点打造*条带(天湖之窗)
*、惠济区丰茂街、佳合路等**条道路行道树栽植项目施工
*、南阳市中级人民法院审判法庭及诉讼档案中心建设项目室外管网及景观工程施工
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人:****************
统*社会信用代码:******************
企业注册地:郑州市**区大学路西、桃源路南*幢*单元*层*号
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股))
投标报价:小写:*******.**元
大写:*佰*拾*万**佰*拾*元*角*分
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
工期:合同签订后**日历天
项目负责人: 李苗苗
证书名称及编号: *级建造师 豫****************
投标文件中填报的企业业绩:
*、现代产业创新园(*期)工业厂房及配套设施建设项目配套景观绿化工程
*、城发郑开智慧产业园*期大区景观及室外雨污水工程
*、商水县姚集镇镇容镇貌提升工程*标段
投标企业资质等级:市政公用工程施工总承包*级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*标段
第*中标候选人: 中科天*工程管理有限公司
统*社会信用代码: ******************
企业注册地:河南省郑州市高新技术开发区冬青街**号*区***号
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)
投标报价:小写:*****.**元
大写:*万*仟*佰元整
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
监理服务期:同施工工期及质保期
总监理工程师: 金冯
证书名称及编号:注册监理工程师 ********
投标文件中填报的企业业绩:
*、保康路市政基础设施配套工程(*期)监理服务项目
*、内蒙古西辽河文化旅游开发有限公司****年悦来河旅游休闲街区*期智慧亮化和景观提升监理服务项目
投标文件中填报的总监业绩:
*、保康路市政基础设施配套工程(*期)监理服务项目
*、内蒙古西辽河文化旅游开发有限公司****年悦来河旅游休闲街区*期智慧亮化和景观提升监理服务项目
投标企业资质等级:市政公用工程监理乙级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人: 河南海纳建设管理有限公司
统*社会信用代码: ******************
企业注册地:郑州市金水区郑汴路北、中州大道西公寓*座*单元**层**号
企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)
投标报价: 小写:*****.**元
大写:*万*仟*佰元整
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
监理服务期:同施工工期及质保期
总监理工程师: 桂卫东
证书名称及编号: 注册监理工程师********
投标文件中填报的企业业绩:
*、郑州航空港经济综合实验区兴港新能源产业园基础设施(*期)配套道路-志洋路(豫州大道-兖州路)等 * 个项目监理
*、郑州南站枢纽产业园区项目富国路(延祥路-商达路)道路工程监理
*、晋城市尚安街(规划城市道路-太焦铁路)道路工程
*、郑州市金水区*条道路工程施工项目监理
投标文件中填报的总监业绩:
*、郑州航空港经济综合实验区竹贤南路与原规划福满街交叉口积水点治理工程
*、郑州航空港经济综合实验区徐州路(南海大道-惠润路)道路工程*临时保通及污水工程监理
投标企业资质等级:工程监理综合资质
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
第*中标候选人: 河南弘众工程管理有限公司
统*社会信用代码: ******************
企业注册地:河南省郑州市惠济区香山路**号院*号楼*单元*层***号
企业性质:有限责任公司(自然人独资)
投标报价:小写:*****.**元
大写: *万*仟元整
质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)
监理服务期:同施工工期及质保期
总监理工程师: 刘志强
证书名称及编号:注册监理工程师 ********
投标文件中填报的企业业绩:
*、商水县叶氏庄园**级景区建设项目
*、*条路包括白马路(柳林路-汉王路)、孟砦南街(汉口路-孟砦环路)、姚寨路(林科路-农业路)、汉王路(白马路-宏安路)、普庆路(北*环-博卉路)的照明工程
投标文件中填报的总监业绩:
*、****年洛宁县河底镇*.*万亩高标准农田建设项目及监理
投标企业资质等级:市政公用工程监理乙级
是否符合招标资质条件:符合 是否具备独立法人资格:具备
(*)签订合同前要处理的事宜(无)
*、澄清、说明、补正事项纪要:无
*、公示期:****年**月**日--****年**月**日
*、提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本次中标候选人公示内容如有异议,请在公示发布之日起*日内在许昌市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)质疑(异议)。若有投诉,可在许昌市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。
**、联系方式
招标人:********
地址:许昌市鄢陵县花都大道西段
联系人:赵女士
联系电话:****-*******
监督部门:鄢陵县建设工程招标投标服务中心
联 系 人:宋女士
联系电话:****-*******
代理机构:************
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路**号院
联 系 人:蔡先生
联系电话:***********
****年**月**日
下载:
收藏
分享