收藏
*****************广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:廊坊市公共资源交易中心
| 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
*、项目编号:******************、项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目*、中标(成交)信息
|
公示信息
采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
|
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
服务期*年。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
************* |
响应 |
*.*所有投标人商务标、技术评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
河北凯进物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京畅美物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
************* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市硕翔物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊宁远物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
河北省瑞*源物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊蕴桉物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
总得分 |
* |
************* |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊蕴桉物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
河北省瑞*源物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊宁远物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
河北凯进物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
不符合招标文件规定,资格评审不通过。 |
* |
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司 |
未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过 |
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
* |
北京畅美物业服务有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
* |
廊坊市硕翔物业有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
采购人:*********** |
采购代理机构:************** |
地址:廊坊市广阳区北凤道*-*号 |
地址:廊坊市西昌路 ***号金昭大厦*座***室 |
联系人:刘兆兵 |
联系人:韩丽萍 |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:******@***.*** |
电子邮箱:**********@**.*** |
*.其他公示内容:无
| 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
*、项目编号:******************、项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目*、中标(成交)信息
|
公示信息
采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
|
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
服务期*年。 |
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第*部分采购需求。 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
************* |
响应 |
*.*所有投标人商务标、技术评分情况
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
* |
河北凯进物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
北京畅美物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
************* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市硕翔物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊宁远物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
河北省瑞*源物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊蕴桉物业服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
总得分 |
* |
************* |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市臻丽物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊蕴桉物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
河北省瑞*源物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市永恒物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊市铭多物业管理有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
廊坊宁远物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
* |
河北凯进物业服务有限公司 |
*******.*** |
/ |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北云知舟科技有限公司 |
不符合招标文件规定,资格评审不通过。 |
* |
廊坊市广阳区云盛昱物业管理有限公司 |
未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过 |
* |
石家庄通誉商务服务有限责任公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
* |
北京畅美物业服务有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
* |
廊坊市硕翔物业有限公司 |
不满足招标文件相关要求予以废标。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
采购人:*********** |
采购代理机构:************** |
地址:廊坊市广阳区北凤道*-*号 |
地址:廊坊市西昌路 ***号金昭大厦*座***室 |
联系人:刘兆兵 |
联系人:韩丽萍 |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:******@***.*** |
电子邮箱:**********@**.*** |
*.其他公示内容:无
收藏
分享