收藏
江西省宁都县****年*体化推进水土保持工程(*标段)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:赣州市公共资源交易中心
江西省宁都县 **** 年*体化推进水土保持工程(*标段)中标候选人公示
江西省宁都县 **** 年*体化推进水土保持工程(*标段)招标于****年**月**日上午**:**时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共**家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价 |
* |
************* |
********.** |
* |
江西有色水利水电工程有限公司 |
********.** |
* |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
********.** |
* |
江西省富大建业有限公司 |
********.** |
* |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
******** |
* |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
********.** |
* |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
********.** |
* |
山东黄河顺成水利水电工程有限公司 |
********.** |
* |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
********.** |
** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
********.** |
** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
********.** |
** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
********.** |
** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
********.* |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
******** |
** |
江西升鹏建设工程有限公司 |
******** |
** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
******** |
** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
******** |
** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
******** |
** |
江西省水利水电建设集团有限公司 |
********.** |
** |
湖南长坤建设有限公司 |
********.** |
** |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
********.** |
** |
宇坤建设集团有限公司 |
********.** |
** |
江西沃晟建设有限公司 |
********.** |
** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
********.** |
** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
********.** |
** |
南京明辉建设有限公司 |
********.** |
** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
********.** |
** |
中乐建业集团有限公司 |
********.** |
** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
********.** |
** |
广西天力建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
********.* |
** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
浩乔建设集团有限公司 |
********.** |
** |
江西沃龙建设有限公司 |
********.** |
** |
河南基元建设工程有限公司 |
********.** |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
********.** |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
中水础基建设有限公司 |
********.** |
** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
********.** |
** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
********.** |
** |
中水建管国际工程有限公司 |
********.** |
** |
江西崇水建设有限公司 |
********.** |
** |
*川康亿建设有限公司 |
********.** |
** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
********.** |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
******** |
** |
江西赣力水利工程有限公司 |
********.* |
** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
********.** |
** |
*川兆硕建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西宝云建设有限公司 |
******** |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
********.** |
** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
********.* |
** |
广东德畅工程有限公司 |
********.** |
** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
********.** |
** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
******** |
** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
********.** |
** |
杭州禹茂建设有限公司 |
********.** |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
********.* |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省梦远建设有限公司 |
******** |
** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西长华建设工程有限公司 |
********.** |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西祥润水利建设有限公司 |
********.** |
** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
********.** |
进入资格评审的**家入围名单及评审情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
江西明鑫建设工程有限公司 |
未提供材料员岗位证书或资格证书,资格未通过。 |
* |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
通过 |
* |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
江西祥龙建设工程有限公司 |
通过 |
* |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
通过 |
* |
*川兆硕建筑工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员未提供*月份社保证明材料。资格未通过 |
* |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
湖北域峰建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
通过 |
** |
************* |
通过 |
** |
广西天力建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
通过 |
** |
宇坤建设集团有限公司 |
通过 |
** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
拟派的材料员未提供岗位证书,资格不通过。 |
** |
江西沃龙建设有限公司 |
通过 |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
通过 |
** |
江西赣力水利工程有限公司 |
通过 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
通过 |
** |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
通过 |
** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
通过 |
** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
通过 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
通过 |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
** |
江西长华建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西沃晟建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
未拟派材料员,不符合招标文件要求,资格不通过 |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
通过 |
中标侯选人排序如下:
第*中标侯选人 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
彭海香 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
曾志林 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
郭怡风 |
证书编号 |
赣水安************ |
|
第*中标侯选人 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
彭雯清 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
胡佳 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
陈希 |
证书编号 |
赣水安************ |
|
第*中标侯选人 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.*元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
骆其文 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
陈玉婵 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
晏惠倩 |
证书编号 |
赣水安*(****)***** |
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:****-*******。
招 标 人:*********
****年**月*日
江西省宁都县 **** 年*体化推进水土保持工程(*标段)中标候选人公示
江西省宁都县 **** 年*体化推进水土保持工程(*标段)招标于****年**月**日上午**:**时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共**家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价 |
* |
************* |
********.** |
* |
江西有色水利水电工程有限公司 |
********.** |
* |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
********.** |
* |
江西省富大建业有限公司 |
********.** |
* |
广东百年基业水利水电建设有限公司 |
******** |
* |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
********.** |
* |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
********.** |
* |
山东黄河顺成水利水电工程有限公司 |
********.** |
* |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
********.** |
** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
********.** |
** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
********.** |
** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
********.** |
** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
********.* |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
******** |
** |
江西升鹏建设工程有限公司 |
******** |
** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
******** |
** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
******** |
** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
******** |
** |
江西省水利水电建设集团有限公司 |
********.** |
** |
湖南长坤建设有限公司 |
********.** |
** |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
********.** |
** |
宇坤建设集团有限公司 |
********.** |
** |
江西沃晟建设有限公司 |
********.** |
** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
********.** |
** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
********.** |
** |
南京明辉建设有限公司 |
********.** |
** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
********.** |
** |
中乐建业集团有限公司 |
********.** |
** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
********.** |
** |
广西天力建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
********.* |
** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
浩乔建设集团有限公司 |
********.** |
** |
江西沃龙建设有限公司 |
********.** |
** |
河南基元建设工程有限公司 |
********.** |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
********.** |
** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
中水础基建设有限公司 |
********.** |
** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
********.** |
** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
********.** |
** |
中水建管国际工程有限公司 |
********.** |
** |
江西崇水建设有限公司 |
********.** |
** |
*川康亿建设有限公司 |
********.** |
** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
********.** |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
******** |
** |
江西赣力水利工程有限公司 |
********.* |
** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
********.** |
** |
*川兆硕建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西宝云建设有限公司 |
******** |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
********.** |
** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
********.* |
** |
广东德畅工程有限公司 |
********.** |
** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
********.** |
** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
******** |
** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
********.** |
** |
杭州禹茂建设有限公司 |
********.** |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
********.* |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省梦远建设有限公司 |
******** |
** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西长华建设工程有限公司 |
********.** |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
********.** |
** |
江西祥润水利建设有限公司 |
********.** |
** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
********.** |
** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
********.** |
进入资格评审的**家入围名单及评审情况见下表:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
* |
江西明鑫建设工程有限公司 |
未提供材料员岗位证书或资格证书,资格未通过。 |
* |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
通过 |
* |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
江西祥龙建设工程有限公司 |
通过 |
* |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
通过 |
* |
*川兆硕建筑工程有限公司 |
项目负责人、技术负责人、安全员未提供*月份社保证明材料。资格未通过 |
* |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
通过 |
* |
湖北域峰建设工程有限公司 |
通过 |
* |
江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
通过 |
** |
************* |
通过 |
** |
广西天力建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西恒之源建设工程有限公司 |
通过 |
** |
宇坤建设集团有限公司 |
通过 |
** |
湖南水总水电建设集团有限公司 |
拟派的材料员未提供岗位证书,资格不通过。 |
** |
江西沃龙建设有限公司 |
通过 |
** |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
通过 |
** |
江西赣力水利工程有限公司 |
通过 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
通过 |
** |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
通过 |
** |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
通过 |
** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
通过 |
** |
中乐建业集团有限公司 |
通过 |
** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
** |
江西长华建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西久源建设工程有限公司 |
通过 |
** |
江西沃晟建设有限公司 |
通过 |
** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
未拟派材料员,不符合招标文件要求,资格不通过 |
** |
安徽泰能建设有限公司 |
通过 |
中标侯选人排序如下:
第*中标侯选人 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
彭海香 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
曾志林 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
郭怡风 |
证书编号 |
赣水安************ |
|
第*中标侯选人 |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.**元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
彭雯清 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
胡佳 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
陈希 |
证书编号 |
赣水安************ |
|
第*中标侯选人 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
总得分 |
**.**分 |
|
投标报价 |
********.*元 |
承诺工期 |
**日历天 |
|
项目负责人 |
骆其文 |
建造师注册证编号 |
赣**************** |
|
技术负责人 |
陈玉婵 |
证书编号 |
************** |
|
安全员 |
晏惠倩 |
证书编号 |
赣水安*(****)***** |
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:****-*******。
招 标 人:*********
****年**月*日
收藏
分享