泰州市姜堰区****年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泰州市产权交易系统
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区****年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
| 投标人名称 |
*************** |
南京振高建设有限公司 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
******** |
********.** |
********.** |
| 项目负责人姓名 |
沈世宏 |
吴晓飞 |
周艮生 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
扬州市江都区小纪镇****年度高标准农田建设项目 |
****年度高邮市卸甲镇潘阳片高标准农田建设项目 |
****年度如东县曹埠镇跨岸村高标准农田建设项目(财政补助、新增投资) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
|
|
|
| 资格预审情况 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| * |
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
江苏禹利水利工程有限公司 |
无合格证书 |
| * |
安徽省长江河道工程有限责任公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
东台市水利建设有限公司 |
无合格证书 |
| * |
湖北驭水工程建设有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| * |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
未入围 |
| * |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
未入围 |
| ** |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
江苏永平水利工程有限责任公司 |
未入围 |
| ** |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
未入围 |
| ** |
沛县水利机械化施工有限公司 |
未入围 |
| ** |
河南华安水利工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
河南新黄水电工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
江苏农垦盐城建设工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
未入围 |
*、投标报价修正: 无 *、投标人评分情况:
| 序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
所有技术评委 |
得分 |
| 施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
项目负责人答辩 |
|
| * |
安徽登冠建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
安丘市水利建筑安装公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.* |
| * |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
*.** |
* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
灌云恒润水利工程处 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| * |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
吉锐建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
* |
| ** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏河海建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏华和建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏千水建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏盐城水利建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏亿联建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
*州水文建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
南京市水务建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
* |
| ** |
南京振高建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
* |
*.* |
*.** |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
青岛鸿桥建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
* |
/ |
*.** |
| ** |
青岛水建集团有限公司 |
*.* |
*.** |
* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
*************** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
苏州市水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
天安水利集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
仪征市水利工程总队 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
中纵建设集团有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
泗洪县水利工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
*、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价 |
项目负责人类似工程业绩 |
项目部主要人员素质 |
企业类似工程业绩 |
| * |
安徽登冠建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.* |
| * |
安丘市水利建筑安装公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| * |
灌云恒润水利工程处 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南金鹰建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| * |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
********.* |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
吉锐建设集团有限公司 |
********.** |
* |
**.* |
* |
* |
* |
**.* |
| ** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏河海建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏华和建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏淮禹建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏千水建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏盐城水利建设有限公司 |
********.* |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏亿联建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
*州水文建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南京市水务建设工程有限公司 |
********.** |
* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南京振高建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
青岛鸿桥建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
青岛水建集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| ** |
*************** |
******** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
苏州市水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
天安水利集团有限公司 |
******** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.* |
| ** |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
仪征市水利工程总队 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
中纵建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| ** |
泗洪县水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
*、拟定中标人:*************** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区大伦镇人民政府,电话:****-******** 投诉:泰州市姜堰区农业农村局,电话:****-********
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区****年高标准农田建设项目大伦镇改造提升片区*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
|
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
| 投标人名称 |
*************** |
南京振高建设有限公司 |
江苏江淮水利集团有限公司 |
| 投标报价(元/费率) |
******** |
********.** |
********.** |
| 项目负责人姓名 |
沈世宏 |
吴晓飞 |
周艮生 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
扬州市江都区小纪镇****年度高标准农田建设项目 |
****年度高邮市卸甲镇潘阳片高标准农田建设项目 |
****年度如东县曹埠镇跨岸村高标准农田建设项目(财政补助、新增投资) |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
|
|
|
| 资格预审情况 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
| * |
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
江苏禹利水利工程有限公司 |
无合格证书 |
| * |
安徽省长江河道工程有限责任公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
提供*证项目负责人未提供社保证明 |
| * |
东台市水利建设有限公司 |
无合格证书 |
| * |
湖北驭水工程建设有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| * |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
未入围 |
| * |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
未入围 |
| ** |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
江苏永平水利工程有限责任公司 |
未入围 |
| ** |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
未入围 |
| ** |
沛县水利机械化施工有限公司 |
未入围 |
| ** |
河南华安水利工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
河南新黄水电工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
江苏农垦盐城建设工程有限公司 |
未入围 |
| ** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
淮安市淮河水利建设工程有限公司 |
施工组织设计不符合暗标要求。 |
| ** |
徐州市禹坤水利工程建设有限公司 |
未入围 |
*、投标报价修正: 无 *、投标人评分情况:
| 序号 |
投标人名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
所有技术评委 |
得分 |
| 施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
施工方案与技术措施,工程进度,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划分,安全管理体系与措施,质量管理体系与措施,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,资源配备计划,环境保护管理体系与措施 |
项目负责人答辩 |
|
| * |
安徽登冠建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
安丘市水利建筑安装公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.* |
| * |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
*.** |
* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
灌云恒润水利工程处 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| * |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| * |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
吉锐建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
* |
| ** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏河海建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏华和建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏淮禹建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏千水建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏盐城水利建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.* |
| ** |
江苏亿联建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
*州水文建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
南京市水务建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
* |
| ** |
南京振高建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
* |
*.* |
*.** |
* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
青岛鸿桥建设集团有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
* |
/ |
*.** |
| ** |
青岛水建集团有限公司 |
*.* |
*.** |
* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
*************** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
苏州市水利工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
天安水利集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
/ |
*.** |
| ** |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
仪征市水利工程总队 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
中纵建设集团有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
/ |
*.** |
| ** |
泗洪县水利工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
/ |
*.** |
*、所有投标人得分汇总表:
| 序号 |
投标人名称 |
投标报价(元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
| 技术标 |
报价 |
项目负责人类似工程业绩 |
项目部主要人员素质 |
企业类似工程业绩 |
| * |
安徽登冠建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.* |
| * |
安丘市水利建筑安装公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| * |
灌云恒润水利工程处 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南华禹水利水电工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南金鹰建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| * |
河南鲁禹水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| * |
河南永坤水利建筑工程有限公司 |
********.* |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
亨泰水利工程集团有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
吉锐建设集团有限公司 |
********.** |
* |
**.* |
* |
* |
* |
**.* |
| ** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏高盛建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏河海建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏华和建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏淮禹建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏江淮水利集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏千水建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
********.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏盐城水利建设有限公司 |
********.* |
*.* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏亿联建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
江苏洲彤市政工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
*州水文建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南京市水务建设工程有限公司 |
********.** |
* |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南京振高建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
南通新迎水利市政工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
青岛鸿桥建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
青岛水建集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| ** |
*************** |
******** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
苏州市水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
天安水利集团有限公司 |
******** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.* |
| ** |
无锡恒诚水利工程建设有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
兴化市建泰建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
仪征市水利工程总队 |
********.** |
*.** |
**.* |
* |
* |
* |
**.** |
| ** |
中纵建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
*.* |
* |
**.** |
| ** |
泗洪县水利工程有限公司 |
********.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
* |
**.** |
*、拟定中标人:*************** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州市姜堰区大伦镇人民政府,电话:****-******** 投诉:泰州市姜堰区农业农村局,电话:****-********
收藏
分享