如皋市城北街道2025年宜居宜业和美乡村建设项目(里庄村)工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

如皋市城北街道****年宜居宜业和美乡村建设项目(里庄村)工程中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**************的如皋市城北街道****年宜居宜业和美乡村建设项目(里庄村)工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人*共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ************ 南通丰禾佳建设工程有限公司 常州佳友园林景观建设有限公司
投标报价 *******.**元 *******.**元 *******.**元
项目负责人 张阜阳(注册*级建造师,市政公用工程,皖************) 吴亚炫(注册*级建造师,市政公用工程,苏************) 彭建科(注册*级建造师,市政公用工程,苏************)
暂估价(万元) 工程
材料
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --
*、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 安徽馨融建筑工程有限公司 项目负责人证书不符合要求
* 南通盛仁市政工程有限公司 未提供开户行信息
* 河南途肯建筑工程有限公司 保函不符合招标文件要求
*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
-- -- -- -- -- -- -- -- --
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
* 南通丰禾佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通仁嘉建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通唐绥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通嘉航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通宏蕴建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通市众助市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通市盟杰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通平盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
* 南通时利和建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通昌弘建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通源丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通科荣建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 如皋市恒基市政工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 如皋市旭达建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** ************ *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 常州佳友园林景观建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏东贺建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏创代建工集团有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏创港建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏北源建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏合腾建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏宁如市政园林建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏崇吾建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏崇筑建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏新纪元装饰工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏楠梦建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏河濠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏碧霞建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏绿邦建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏聚邦建设有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏诺捷建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏金穗建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏锦振建设工程有限公司 *******.** **.* **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏顺昕航建设工程有限公司 *******.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
*、拟确定中标人:************
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:张先生 联系电话:***********
招标人:**************
日期:****-**-**

******************

***********************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会