收藏
[玉树州·杂多县]玉树州杂多县县城防洪工程标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【信息时间:****/**/** **:**:** 阅读次数:】【】【】
中标候选人公示
玉树州杂多县县城防洪工程标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | ********* | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | *************** | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:武定义证书编号:青**************** | *** | 合格 |
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:甄吉鹏证书编号:青**************** | *** | 合格 |
| 第*名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李珍证书编号:青************ | *** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海*地建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | |||||
| 青海万振建设工程有限公司 | 投标报价超过了控制价。不符合招标文件要求 | |||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | |||||
| 青海渊远建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | |||||
| 备注:如有异议,请向杂多县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
如下:
收藏
分享