公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
****南校区*号学生宿舍楼建设项目监理服务项目中标候选人公示
【信息来源:】
【信息时间:****-**-** 阅读次数: 】
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
****南校区*号学生宿舍楼建设项目监理服务项目中标候选人公示 |
| 山东*木招标有限公司受****的委托,对****南校区*号学生宿舍楼建设项目监理服务项目进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
| *.项目编号:**-**-********-**-** |
| *.项目名称:****南校区*号学生宿舍楼建设项目监理服务项目 |
| *.招标控制价:***.*万元 |
| *.招标人:**** |
| 地址:泰安市迎宾大道中段 |
| 联系人:原老师 |
| 联系方式:****-******* |
| *.代理机构:山东*木招标有限公司 |
| 地址:济南市市中区*环南路****号中海广场*层 |
| 联系人:刘彩云 |
| 联系方式:****-******* |
| *.*监理大纲得分明细表: |
| 序 |
投标单位名称 |
评审得分 |
评委委员评分明细 |
* |
************ |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
山东东方监理咨询有限公司 |
**.* |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
山东省工程监理咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
山东恒诺信工程咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
山东泰山工程项目管理有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
山东恒信建设监理有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
* |
青岛华鹏工程咨询集团有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* |
* |
山东瑞兴工程咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
山东荣达工程咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
中和德汇工程技术有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
山东易方达建设管理集团有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
青岛信达工程管理有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 |
**.* |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
山东银之桥建设咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
山东贝特建筑项目管理咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
青岛理工大学建设咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.** 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
山东卓远工程管理有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
青岛建设监理研究有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
中建*局(山东)设计咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
** |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.** 评委* **.* |
|
| *.*投标单位汇总得分: |
| 序 |
投标单位名称 |
商务标得分 |
资信标得分 |
技术标得分 |
其他得分 |
总分 |
排名 |
* |
************ |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
山东易方达建设管理集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
山东银之桥建设咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
山东贝特建筑项目管理咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
青岛理工大学建设咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
山东卓远工程管理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
青岛建设监理研究有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.* |
* |
* |
中建*局(山东)设计咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
* |
建基工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
* |
** |
山东东方监理咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东省工程监理咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东恒诺信工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东泰山工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东恒信建设监理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
青岛华鹏工程咨询集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东瑞兴工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
山东荣达工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.* |
** |
** |
中和德汇工程技术有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
青岛信达工程管理有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
*.* |
**.** |
** |
** |
济南齐鲁建设项目管理有限责任公司 |
**.** |
*.* |
**.* |
*.* |
**.** |
** |
|
| *.无效投标及废标情况: |
| 序 |
投标单位名称 |
原因及依据 |
* |
山东长峰建设发展有限公司 |
总监理工程师的注册监理工程师证书个人签名处未签名,为无效证书。资格审查不通过,按废标处理。。 |
* |
青岛建通浩源集团有限公司 |
总监理工程师的注册监理工程师证书个人签名处未签名,为无效证书。资格审查不通过,按废标处理。。 |
|
| *.拟中标候选人名单: |
| 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
| 序 |
候选人名称 |
投标金额 |
项目总监、证书名称及证书编号 |
相应招标文件的资格能力条件 |
排名 |
* |
************ |
******.*元 |
项目总监:周光卫 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:******** |
完全响应招标文件 |
* |
* |
山东易方达建设管理集团有限公司 |
******.**元 |
项目总监:李兆海 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:******** |
完全响应招标文件 |
* |
* |
山东银之桥建设咨询有限公司 |
******.*元 |
项目总监:刘祥建 证书名称:国家注册监理工程师 证书编号:******** |
完全响应招标文件 |
* |
|
| *.拟中标人情况: |
| 拟中标人:************ |
| 项目总监:周光卫 |
| 中标金额:******.* 元 |
| 中标监理费率:*.**% |
| 工期:***(日历天) |
| **.开标日期:****-**-** **:**:** |
| **.公示日期:****-**-** 至 ****-**-** |
| **.公示媒体:泰安市公共资源交易网 |
| **.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
| **.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向泰安高新区建设管理部投诉。 |
| **.其他说明: |
: : : :
收藏
分享