国网江苏镇江供电公司官塘桥基地运维检修用房置换内装工程项目消防改造工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
江苏镇江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

国网江苏镇江供电公司官塘桥基地运维检修用房置换内装工程项目消防改造工程中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:镇江市公共资源电子交易平台阅读次数:****-******://****.*********.***.**:****/*************/************/************.****?***********=****://****.*********.***.**/&***;******;=********-****-****-****-************

镇江市工程建设项目评标结果公示

(适用于资格后审)

标段编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,******************的国网江苏镇江供电公司官塘桥基地运维检修用房置换内装工程项目消防改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果

*.*、中标候选人情况

排序 内容 第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人
中标候选人名称 ******** 众恒翌泰建设集团有限公司 江苏昌禾建设工程有限公司
中标候选人资质等级 消防设施工程专业承包*级 消防设施工程专业承包*级 消防设施工程专业承包*级
投标报价(元/%) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名 韩根来 周芹 陶伟
项目负责人证号 晋**************** 苏************ 苏************
工期(日历天) *** *** ***
质量标准 合格 合格 合格
暂估价(万元) 专业工程 *.**
材料、设备 *.**
暂列金额(万元) **.**

*.*、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称 人员类别 姓名 职务 执业资格证书 注册编号
江苏昌禾建设工程有限公司 项目负责人 陶伟 项目经理 注册*级建造师(机电工程专业) 苏************
******** 项目负责人 韩根来 项目经理 注册*级建造师(机电工程专业) 晋****************
众恒翌泰建设集团有限公司 项目负责人 周芹 项目经理 注册*级建造师(机电工程专业) 苏************

*.*、中标候选人企业业绩

*.*.*、中标候选人企业资格必要条件业绩

中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标

*.*.*、中标候选人企业评分业绩

中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标

*.*、中标候选人项目负责人业绩

*.*.* 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩

中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标

*.*.* 中标候选人项目负责人评分业绩

中标候选人名称 工程名称 建设单位 竣工时间 类似指标

*、评标入围

*.*、评标入围单位

序号 单位名称
* 安徽林鑫建设有限公司
* 中润建安集团有限公司
* ********
* 重庆山与湖建筑工程有限公司
* 绍兴砺行建设有限公司
* 众恒翌泰建设集团有限公司
* 安徽大德科技有限公司
* 江苏昌禾建设工程有限公司
* 中邮建技术有限公司
** 江苏百邦和建设工程有限公司
** 江苏天巨源建设有限公司
** 建正建设集团有限公司
** 安徽兆丰建设工程有限公司
** 国酉建设有限公司
** 安徽中津建设集团有限公司
** 江苏摩玛建设工程有限公司

*.*、评标未入围单位及未入围原因

序号 未入围单位名称 未入围原因
* 永屹生态建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 镇江市力山工程设计咨询服务有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 江苏天辅建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 江西省梦远建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 江苏鑫通项目管理有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 河南镇建建筑工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 江苏爱海消防工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 江苏金碧辉煌建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
* 南京建诺建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏智盾建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 河南邦戴建筑工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 河南州宁建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏东来祥环境建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏华澳建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏轩宇项目管理有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏华澳装饰工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 河南筑振建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏宁翔建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏领沃建筑科技有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏润臻建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏群伟建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏艾捷建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 河南省现代环境建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江西洪都消防智慧安全工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏仁杰消防工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏誉品建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏楠大建设发展有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 淮安瑞隆建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 辽宁弘雅建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏天强建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 中泽建兴工程集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 南通平盛建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏杰卡建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏华旺建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 龙腾建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 安徽范特西建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏民洁置业有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏中网建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏鑫璞华建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 项城市瀛辉建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 浙江乔兴科技有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏新江建筑工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 陕西北春建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏东仁建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏高路建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 湖北霖宇建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏天*生态建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏龙盛建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏科海智能系统有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏安川建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 洛阳旭阳建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏屹洲建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 立焱建设工程(江苏)有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 河南锦恬建筑工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 烁东建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏泰林机电有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏新征途建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏镇江智海安装工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏华博建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 贵州中京智装技术有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 苏州沪泰建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 锐海宏森(江苏)建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏华茂建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏超翔建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 镇江神龙消防工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏天润环境建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏同建建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 中达丰集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** *州永泰建设工程江苏有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 南京合诺建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏顺聚达工程建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏宏能智拓实业有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 中海诚*建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏他石建筑装饰工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏伟业安装集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏国瑞建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏鼎瓴建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏兆安建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏万顺安装工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏浩轩建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 福建悦圆建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏镇江建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏中万建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏奕宸建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏泰享建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏古宸建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏立力建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏恒龙装饰工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏吉盾消防机电工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏消安建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏鸿石建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏卓沪建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏尊纳建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏开亮建设(集团)有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏舜升建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
** 江苏启合建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏昊南建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏广兴集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 浙江昌湖建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏天元峰建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏鑫腾源建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏恒润联建设集团有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏共坤建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 盐城远展建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 禾德建设有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏安阳建工有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;
*** 江苏威盾建设工程有限公司 采用均值入围法(适用于不适用信用分的项目),未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下*步评审;

*、初步评审

*.*、初步评审不合格单位及原因

序号 单位名称 不合格阶段 未入围原因
* 国酉建设有限公司 资格评审 未提供项目负责人****年*月社保证明
* 江苏天巨源建设有限公司 资格评审 未提供项目负责人****年*月社保证明

*.*、无效标单位及原因

序号 单位名称 无效标原因

*.*、投标报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

*、详细评审

*.*、投标人施工组织设计评分

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分

序号 单位名称 投标报价(元) 经济标评审 总分
* ******** *******.** **.** **.**
* 安徽中津建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
* 安徽大德科技有限公司 *******.** **.** **.**
* 安徽兆丰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 中邮建技术有限公司 *******.** **.** **.**
* 安徽林鑫建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 众恒翌泰建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏昌禾建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 建正建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏摩玛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 中润建安集团有限公司 *******.** **.** **.**

*、拟确定中标人:********

本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:******************

招标代理机构:**************

日期:****年**月**日

******************-*

*******************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会