收藏
中标候选人公示
| ****年农村公益事业财政奖补建设项目(谢家寨村)标段*施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | *********** | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | ************ | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:黄延萍证书编号:青 **************** | ** | 合格 | 见公告 |
| 第*名 | 青海龙光建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王志敏证书编号:青 ************ | ** | 合格 | |
| 第*名 | 青海青昌建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王继乾证书编号:青 ************ | ** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 德令哈城乡建设综合开发有限公司 | *.未提供财务情况说明,*.不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海祥锦建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 河南武天建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 中青建设集团建安工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海恒达建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海基泰建筑工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海森标建设工程有限公司 | 未提供中小企业声明函 | ||||||
| 青海乾海建设有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 青海中垚实业有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海领英建设工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强。 | ||||||
| 青海华仁建设工程有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 不符合附录*资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求) | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 连盼康婷 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马青太罗国平陈孝芳张万景何秀霞 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁市农业农村局反映,联系电话:****-*******。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
收藏
分享