| 威县****年农村公路*期工程项目施工*标段中标候选人公示 发布时间:****/**/** *:**:** 招标项目编号:******************** 招标范围:工程-工程施工-公路工程-路基工程、路面工程 招标人名称:************** 招标人地址: 第*名中标候选人:河北川益市政工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:何金达 职业资格及证书编号: 第*名中标候选人:********** 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:丁涛 职业资格及证书编号: 第*名中标候选人:河北开元建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:刘延民 职业资格及证书编号: 参加投标单位:
| 招标项目名称:威县****年农村公路*期工程项目施工(*标段至*标段) |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:威县****年农村公路*期工程项目施工*标段中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:威县****年农村公路*期工程项目施工*标段 |
| 所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·威县 |
| 开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:威县公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良 |
***日历天 |
| * |
********** |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良 |
***日历天 |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良 |
***日历天 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
何金达 |
工程师 |
公路工程*级注册建造师 |
冀************ |
| * |
********** |
丁涛 |
/ |
公路工程*级注册建造师 |
川**************** |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
刘延民 |
高级工程师 |
市政公用工程*级注册建造师 |
冀************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
********** |
符合招标文件要求 |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
****年内丘县公路水毁改造提升项目(侯家庄乡北川)*标段 |
内丘县交通运输局地方道路管理中心 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
和阳镇、河郭镇站点周边及国省干线两侧道路硬化项目 |
邢台市南和区交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
****年内丘县公路水毁改造提升项目(侯家庄乡西川)*标段 |
内丘县交通运输局地方道路管理中心 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
********** |
威县****年农村公路*期工程项目施工*标段 |
************** |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
| * |
********** |
临西县齐邯线环境提升改造工程(道路部分) |
临西县交通运输局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
****年邢台市襄都区高标准农田建设项目*标段 |
邢台市襄都区农业农村局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
****年邢台市信都区高标准农田建设项目田间道路工程*标段 |
邢台市信都区农业农村局 |
****-**-** |
**,***,***.**元 |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
威县****年农村公路*期工程项目施工*标段 |
************** |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
何金达 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
********** |
丁涛 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
刘延民 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
********** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
********** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
********** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
********** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价评分得分 |
施工组织设计评分得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
| * |
河北川益市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
********** |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
河北开元建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
*川祥和泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
邢台市晟达建筑工程有限公司 |
封面未设置为空白页 |
| * |
河北路顺建筑工程有限公司 |
项目总工无中级职称证书 |
| * |
邢台杰腾市政工程有限公司 |
技术暗标格式未按招标文件要求编制 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:************** |
招标代理机构:************** |
| 地址:威县顺城东路***号 |
地址:石家庄市桥西区勒泰广场*座*** |
| 联系人:刘先生 |
联系人:梁亚星、叶子腾 |
| 电话:****-******* |
电话:****-******** |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************** 业主单位:************** 项目联系人:梁亚星、叶子腾 地址:石家庄市桥西区勒泰广场*座*** 邮编:无 电话:****-******** 邮箱:******@***.*** |