| 遵化市便捷车站、招呼站建设项目中标候选人公示 发布时间:****/*/** *:**:** 招标项目编号:******************** 招标范围:工程-工程施工-建筑工程-土建工程 招标人名称:******** 招标人地址: 第*名中标候选人:河北星宇通信工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:郭建云 职业资格及证书编号: 第*名中标候选人:************ 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:杨莹 职业资格及证书编号: 第*名中标候选人:中喆(唐山)建筑工程有限公司 投标报价:*******.**元 工期:*** 业绩:详见投标文件 项目经理及总工:负责人姓名:汪涛 职业资格及证书编号: 参加投标单位:
| 招标项目名称:遵化市便捷车站、招呼站建设项目 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:遵化市便捷车站、招呼站建设项目中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:遵化市便捷车站、招呼站建设项目 |
| 所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·唐山市·遵化市 |
| 开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招标投标交易平台 |
| 公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
| * |
************ |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
合格 |
***日历天 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
郭建云 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
************ |
杨莹 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
汪涛 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
************ |
符合招标文件要求 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
赤峰电信****年新区北机房配套-机房装修采购项目 |
中国电信集团有限公司赤峰分公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司办公楼*楼装维修施工 |
中国联合网络通信有限公司巴彦淖尔市分公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
河北广电保定分公司中心局办公区及机房装修、改造项目施工 |
河北广电网络集团保定有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
河北广电保定分公司各营业厅装修改造项目施工 |
河北广电网络集团保定有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
************ |
丰润区沙流河镇大张屯村温室大棚樱桃项目 |
唐山市丰润区沙流河镇大张屯村村民委员会 |
****-**-** |
***,***.**元 |
| * |
************ |
高新区老庄子小学改扩建项目 |
唐山高新技术产业开发区社会事务局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
丰润区左家坞镇杨古塔村保鲜库项目 |
唐山市市润区左家坞镇杨古塔村村民委员会 |
****-**-** |
***,***.**元 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
郭建云 |
河北广电保定分公司中心局办公区及机房装修、改造项目施工 |
河北广电网络集团保定有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
| * |
************ |
杨莹 |
丰润区左家坞镇北夏庄村保鲜库项目 |
唐山市丰润区左家坞镇北夏庄村村民委员会 |
****-**-** |
***,***.**元 |
| * |
************ |
杨莹 |
文化路街道社区卫生服务中心装修改造工程 |
唐山市路北区韩城镇中心卫生院 |
****-**-** |
***,***.**元 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
汪涛 |
唐山交通运输集团西站物流中心项目工程施工 |
唐山交通运输集团有限公司唐山汽车客运东站 |
****-** |
*,***,***.**元 |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
************ |
河北星宇通信工程有限公司 |
|
|
|
|
|
| * |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
| |
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
技术标明标得分 |
技术标暗标得分 |
商务部分评审得分 |
信用分得分 |
总分 |
排名 |
| * |
河北星宇通信工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
************ |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| * |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
项目经理的安全生产考试合格证书过期 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:******** |
招标代理机构:************ |
| 地址:遵化市华明北路 |
地址:河北省唐山市路北区长虹道北侧西外环东侧君瑞联合农贸综合楼*层***号 |
| 联系人:李海斌 |
联系人:赵文玉 |
| 电话:*********** |
电话:****-******* |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |
开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************ 业主单位:******** 项目联系人:赵文玉 地址:无 邮编:无 电话:****-******* 邮箱:无 |