南漳县2024年土产公司家属院等47个老旧小区改造项目(一批)矿产公司及老安监局家属院(第二次)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-07
发布于
湖北襄阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

标段(包)编号:****-************-*********

*、招标概况

南漳县****年土产公司家属院等**个老旧小区改造项目(*批)县经委家属院(第*次)于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,****年**月*日*时**分在南漳县公共资源交易中心开标室开标,并于****年**月*日完成评标,本项目采用“评定分离”方式进行,招标文件要求推荐*家排名不分先后的中标候选人,根据评标委员会提交的评标报告,***********已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

*、评标结果

中标候选人名称

**************

湖北绿恒生态园林有限公司

湖北照章电力安装工程有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

质量目标

工程施工质量验收合格标准

工程施工质量验收合格标准

工程施工质量验收合格标准

履约期限(日历天)

**

**

**

投标人资质证书名称及编号

建筑工程施工总承包*级

编号:**********

市政公用工程施工总承包*级

编号:**********

建筑工程施工总承包*级

市政公用工程施工总承包*级

编号:**********

投标人安全生产许可证名称及编号

(鄂)**安许证字[****]******

(鄂)**安许证字[****]******

(鄂)**安许证字[****]******

拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:覃云锋

名称:*级注册建造师

证号:鄂************

专业:建筑

项目经理:金彬

名称:*级注册建造师

证号:鄂************

专业:市政

项目经理:刘寒芳

名称:*级注册建造师

证号:鄂 ************

专业:建筑

技术负责人:严勇

名称:工程师

证号:**************

专业:建筑

技术负责人:瞿鹏

名称:工程师

证号:**************

专业:市政工程

技术负责人:祁丽

名称:工程师

证号:**************

专业:给排水

施工员:江涛

名称:职业培训合格证

证号:*******************

施工员:汪兴伦

名称:职业培训合格证

证号:*******************

施工员:刘珊

名称:职业培训合格证

证号:*******************

质量员:方文涛

名称:职业培训合格证

证号:*******************

质量员:齐明锋

名称:职业培训合格证

证号:*******************

质量员:姚奎

名称:职业培训合格证

证号:*******************

材料员:李迎

名称:职业培训合格证

证号:*******************

材料员:鲁丹

名称:职业培训合格证

证号:*******************

材料员:徐飞

名称:职业培训合格证

证号:*******************

资料员:代丽

名称:职业培训合格证

证号:*******************

资料员:周道敏

名称:职业培训合格证

证号:*******************

资料员:都红发

名称:职业培训合格证

证号:*******************

安全员:王富坤

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂建安 **(****)*******

安全员:刘晓芳

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂建安**(****)*******

安全员:张龙

名称:安全生产考核合格证书

证号:鄂建安 **(****)*******

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(元)

项目负责人

备注

**************

李庙镇等*所福利院消防设施改造项目

*******

覃云锋

/

湖北绿恒生态园林有限公司

南漳县东巩镇苍坪村****年度乡村振兴(美丽乡村)补短板强弱项建设项目

*******

柳彬

/

湖北照章电力安装工程有限公司

南漳县救助站业务用房建设项目

*******.**

吴丹

/

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

/

评标情况

评标工作于****年**月*日**时**分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:

*、初步评审:

*、形式评审阶段:经评标委员会评审, * 家投标人形式性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、资格评审阶段:经评标委员会评审, *家投标人资格性评审均合格,进入下*阶段评审。

*、响应性评审:经评标委员会评审, *家投标人响应性评审通过,进入下*阶段评审。

*、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

*、评审结果(排名不分先后):

中标候选人:**************

中标候选人:湖北绿恒生态园林有限公司

中标候选人:湖北照章电力安装工程有限公司

招标单位经办人:刘友全 代理机构工作人员:李凡凡、韩丽飞

废标结果

投标人

被否决的依据

湖北隆新弘建设工程有限公司

根据招标文件第*章附录*中其他要求的项目管理机构主要人员(项目经理、技术负责人、*大员)需提供身份证、劳动合同及****年*月至今任意连续*个月的社保证明,退休人员提供退休证等,安全员没有提供 **** 年*月至今任意连续*个月的社保证明

*、公示时间

公示期为****年**月*日**时**分至****年**月**日**时**分(北京时间)

*、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

*、联系方式

*.招标人:***********

地址:南漳县城关镇水镜大道 *** 号

联系人:刘友全

电话:***********

*.代理机构:************

地址:襄阳市高新区汉江北路**号

联系人:李凡凡、韩丽飞

电话:***********、***********

*.行业主管部门:***********

地址:南漳县城关镇水镜大道***号

电话:****-*******

*.公共资源交易综合监管机构:南漳县行政审批局

地址:南漳县政务服务中心

电话: ****-*******

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会