收藏
| 项目名称 | 陕西省榆林市中部*北工程林草湿荒*体化保护修复项目****年子洲县项目区 | |||
| 标段编号 | ********************** | |||
| 招标人名称 | ****** | |||
| 招标代理机构名称 | ************** | |||
| 联系人名称 | 赵艳 | 联系电话 | *********** | |
| 开标时间 | ****年**月**日 *时**分 | 开标地点 | 榆林市公共资源交易中心**楼开标*室 | |
| 中标候选人 | ||||
| 排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
| 第*名 | *************** | 曹荣无 | ***.****** | |
| 第*名 | 榆林市绿美园林绿化有限公司 | 叶美媛******* | ***.****** | |
| 第*名 | 榆林市裕林园林工程有限公司 | 杨宪亮******* | ***.***** | |
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |
| *、否决投标情况:榆林市远志兴业园林绿化有限公司:未提供注册会计师监管平台网查截图。*、提出异议的渠道和方式。若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。投标人提起异议的联系人和电话:联系人:赵艳,电话:****-*******、***********。*、以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。公示期满无异议,上述公示第*中标候选人将成为中标人。*.控制价金额:*******.**元第*中标候选人:***************,中标价:*******.**元,项目负责人:曹荣,证书编号:*******,技术得分:**.**,商务得分:**.**,信用业绩得分:**.**,总计得分:**.**;第*中标候选人:榆林市绿美园林绿化有限公司,中标价:*******.**元,项目负责人:叶美媛,证书编号:*******,技术得分:**.**,商务得分:**.**,信用业绩得分:**.**,总计得分:**.**;第*中标候选人:榆林市裕林园林工程有限公司,中标价:*******.**元,项目负责人:杨宪亮,证书编号:*******,技术得分:**.**,商务得分:**.**,信用业绩得分:**.**,总计得分:**.**。 | ||||
| 以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 | ||||
收藏
分享