收藏
泰兴市广陵镇****年农村生态河道建设工程施工**标中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市广陵镇****年农村生态河道建设工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
| 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | ************* | 江苏益民建设工程有限公司 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 刘进 | 黄前军 | 白双庆 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 陕西省交口抽渭灌区****年续建配套与现代化改造项目西干渠、北干渠及东排干沟改造工程 | 泰兴经济开发区胜利中沟闸站工程 | 赤峰市翁牛特旗少郎河上游(桑材沟-下戴家营子段)水环境综合治理项目工程施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 陕西省交口抽渭灌区****年续建配套与现代化改造项目兴王、小寨、北冯、北倪泵站及信息化改造工程施工*标项 | 闸站安全隐患整治项目 | 石家庄市鹿泉区****年农村生活水源江水置换项目施工 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏青筑建设工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 陕西远景工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求,未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 河南金鹰建设集团有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 河南鑫广和园林工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 陕西远景工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理电子注册证书。 |
| * | 江苏青筑建设工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 河南金鹰建设集团有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目经理业绩 | 认证体系 | 项目管理机构 | ||||
| * | 河南长锦建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 河南省山水水利工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 湖北驭水工程建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| * | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | *******.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏吉元建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| * | 江苏景辰建设有限公司 | ******* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 江苏宽平建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 江苏*水建设工程有限公司 | *******.** | ** | * | * | * | ** |
| ** | 江苏熙利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏新煌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *******.* | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | *.* | **.* |
| ** | 江苏益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | ************* | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | ******* | **.** | * | * | *.* | **.** |
| ** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | *******.* | **.** | * | * | * | **.** |
******************
***********************
收藏
分享