收藏
中标候选人公示
| 中国电信门源分公司 **** 年新建综合通信楼项目标段*施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | *************** | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | **************** | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | ************ | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:刘孝萍证书编号:青**************** | *** | 合格 | |
| 第__名 | 青海聚合建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:星占华证书编号:青**************** | *** | 合格 | |
| 第__名 | 青海鸿庆建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:薛顺岳证书编号:青**************** | *** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 项目经理未提供社保证明 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
收藏
分享