泰安金融商务区9#双子塔东塔及裙房9-1#装修工程项目蜂窝铝板采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-20
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泰安金融商务区*#双子塔东塔及裙房*-*#装修工程项目蜂窝铝板采购项目中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-** 阅读次数: 】

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

泰安金融商务区*#双子塔东塔及裙房*-*#装修工程项目蜂窝铝板采购项目中标候选人公示

**************受**********的委托,对泰安金融商务区*#双子塔东塔及裙房*-*#装修工程项目蜂窝铝板采购项目进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:泰安金融商务区*#双子塔东塔及裙房*-*#装修工程项目蜂窝铝板采购项目
*.招标控制价:***.**万元
*.招标人:**********
地址:泰安市长城路*号
联系人:苏晓清
联系方式:****-*******
*.代理机构:**************
地址:泰安市泰山区新华城国际广场**写字楼东区*楼
联系人:黄玉薇
联系方式:****-*******
*.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理

*

*************

*******.*

**

合格(符合国家、省、泰安市及招标人的相关要求)

*****

李成保

*

山东彩山铝业有限公司

*******.**

**

合格(符合国家、省、泰安市及招标人的相关要求)

*****

陈彬

*

临沂鑫泓装饰材料有限公司

*******.**

**

合格(符合国家、省、泰安市及招标人的相关要求)

*****

/

*.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名

*

*************

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

*

*

山东彩山铝业有限公司

**.**

*.*

**.**

*.*

**.**

*

*

临沂鑫泓装饰材料有限公司

**.**

*.*

**.*

*.*

**.**

*

技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细

*

*************

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

山东彩山铝业有限公司

**.**

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*

临沂鑫泓装饰材料有限公司

**.*

评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.* 评委* **.*

*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据

*

浙江品格集成家居有限公司

**.*在初步评审中,评标委员会认定不符合评标办法中规定的初步评审标准的;。

*

安徽西姆顿建材科技有限公司

封面法人或授权委托人未签字或盖章,交货期未实质性响应招标文件要求。

*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名

*

*************

*******.*元

*

*

山东彩山铝业有限公司

*******.**

*

*

临沂鑫泓装饰材料有限公司

*******.**

*

*.拟中标人情况:
拟中标人:*************
项目经理:李成保
中标金额:*******.* 元
工期:**(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:泰安市公共资源交易网
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(泰安市住房和城乡建设局,****-*******)投诉。
**.其他说明:本公告在中国招标投标公共服务平台、山东省公共资源交易网、泰安市公共资源交易网上发布
: :

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会