老上横港(澄江路至同德路段)整治工程施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-01
发布于
江苏泰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

老上横港(澄江路至同德路段)整治工程施工中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,老上横港(澄江路至同德路段)整治工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:

第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人
投标人名称 ************** 江苏科弘岩土工程有限公司 泰州市水利建筑安装工程有限公司
投标报价(元/费率) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名 薛菜平 许学兵 顾勤琴
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) *、通扬运河(如皋段)整治工程施工*标;*、江苏省如皋市水系连通及水美乡村建设试点县(****年度)项目施工*标 海安市老坝港滨海新区爱武河整治工程 江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程兴化市境内下官河整治工程施工*标
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 丁堡河(如皋段)整治工程 岱山东路北延工程 兴化市关门北闸站工程
资格预审情况 / / /
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 泗洪县水利工程有限公司 未提供项目负责人投资任职信息查询页面截图
* 江苏磊科建设工程有限公司 未提供项目负责人投资任职信息查询页面截图
*、投标报价修正: 无 *、投标人评分情况:
序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 所有技术评委 得分
安保措施与综合协调,施工技术方案,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施 安保措施与综合协调,施工技术方案,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施 安保措施与综合协调,施工技术方案,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施 安保措施与综合协调,施工技术方案,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施 安保措施与综合协调,施工技术方案,安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施 项目负责人答辩
* 杭州聚邦建设有限公司 **.** **.** ** **.** **.* / **.**
* 淮安市淮河水利建设工程有限公司 **.* **.** ** **.* **.* / **.**
* 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 **.** **.** ** **.** **.** / **.**
* 江苏国润水利建设有限公司 **.** **.* ** **.* **.** / **.**
* 江苏科弘岩土工程有限公司 **.* **.** ** **.** **.* / **.**
* 江苏千水建设有限公司 **.* **.** ** **.** **.** / **.**
* 江苏水安建设有限公司 **.* **.** ** **.** **.* / **.**
* 江苏泰滨水务工程有限公司 **.* **.** ** **.** **.* / **.**
* 江苏晓宇水利建设有限公司 **.* **.** ** **.* **.* / **.**
** 江苏云诚水利建设工程有限公司 **.** ** ** **.** **.* / **.**
** 江阴市澄利建设有限公司 **.* **.** ** **.** **.* / **.**
** 南京市水务建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.* / **.*
** ************** **.** **.** ** **.** **.* / **.**
** 齐力建设集团有限公司 **.** **.** **.* **.** **.** / **.**
** 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 **.** ** ** **.** **.* / **.**
** 苏州市水利工程有限公司 **.** **.** ** **.** **.* / **.**
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **.** **.* / **.**
** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** / **.**
** 中翀建设有限公司 **.** **.** ** **.** **.** / **.**
*、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 认证体系 项目经理业绩 项目管理机构
* 杭州聚邦建设有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.*
* 淮安市淮河水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
* 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
* 江苏国润水利建设有限公司 *******.* **.** **.* * * * **.**
* 江苏科弘岩土工程有限公司 ******* **.** **.* * * * **.**
* 江苏千水建设有限公司 *******.* **.** **.** * * * **.**
* 江苏水安建设有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
* 江苏泰滨水务工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
* 江苏晓宇水利建设有限公司 *******.* **.** **.* * * * **.**
** 江苏云诚水利建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 江阴市澄利建设有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 南京市水务建设工程有限公司 *******.** **.* **.** * * * **.**
** ************** *******.** **.** **.** * * * **.**
** 齐力建设集团有限公司 *******.* **.** **.* * * * **.**
** 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 苏州市水利工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * * * **.**
** 中翀建设有限公司 *******.** **.** **.* * * * **.**
*、拟定中标人:***************、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市工程集中建设项目管理有限公司,电话:****-******** 投诉:泰兴市水务局,电话:****-********

******************

***********************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会