收藏
[海南州·兴海县]黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【信息时间:****/**/** **:**:** 阅读次数:】【】【】
中标候选人公示
| 黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段*施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | ************* | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱* | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | ************ | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:李彦福证书编号:青**************** | ** | 合格 | |
| 第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陈永婷证书编号:青************ | ** | 合格 | |
| 第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:星长生证书编号:青**************** | ** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 | 页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。 | ||||||
| 青海锦瀚建设工程有限公司 | 正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未递交投标保证金。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
如下:
收藏
分享