收藏
| 重庆第*师范学院不可预测的*星维修工程(****.*-****.*)中标候选人公示 |
|||||||
| (公示期:****年**月**日至****年**月**日) |
|||||||
| 项目标段名称 |
重庆第*师范学院不可预测的*星维修工程(****.*-****.*) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.* |
||||
| 项目编码 |
********************* |
招标公告编号 |
/ |
||||
| 招标人 |
重庆第*师范学院 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||
| 招标代理机构 |
************** |
招标代理机构联系电话 |
*********** |
||||
| 中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
| 姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
| 第*名 |
********** |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
管毅 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
| 第*名 |
重庆坤上建设有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
殷婷 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
| 第*名 |
*川仁禄建设工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
范国强 |
*级建造师注册证书 |
川**************** |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:********** 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:建桥科技创新育成中心*-*层改造工程 第*中标候选人:重庆坤上建设有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:长寿湖人居环境整治提升项目长寿湖山庄改造工程 第*中标候选人:*川仁禄建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包*级 企业业绩:黔江区育才路片区老旧小区改造及配套基础设施建设项目(滨河景观带,片区道路及管网整治) |
||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: 重庆政博建设有限公司、*川保盛建设集团有限公司、重庆渝秀建设工程有限公司、重庆拓锦建设发展有限公司因、重庆博界建筑工程有限公司、重庆市友展建筑工程有限公司、重庆筑璨建筑工程有限公司、西藏乾泰工程有限公司、湖南省*建园林建设有限公司、重庆筑苡辰建筑工程有限公司、重庆鑫辉电力工程有限公司财务要求不满足招标文件要求(投标人投标文件中财务报表,因相关人员未签字签章或签字签章不完整,不满足招标文件中投标人须知前附表第 *.*.* 部分中财务要求“投标人须在投标文件资格审查部分提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表”),根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标; |
||||||
| 中标候选人评标情况 |
中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第*、第*、第*。 |
||||||
| 投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足*个的竞争性论证情况(如有) |
无。 |
||||||
| 提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆第*师范学院(联系人:张老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||
| 招标人(盖章): ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年**月**日 |
||||||
收藏
分享