黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-23
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目中标候选人公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,黄桥农业园区连栋温室大棚拆建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:

第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人
投标人名称 ************ 南通光华建筑工程有限公司 河南省康胜建设工程有限公司
投标报价(元/费率) ********.** ********.** ********.**
项目负责人姓名 周健民 朱军 陈世员
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 桐君街道梅蓉数字农业作物裁培技术运用中心(智能连栋大棚) 南通外向型综合农业开发区塑料智能温室项目 ****年滑县上官镇吴村塑料大棚(暖棚)扶持建设项目
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
资格预审情况 / / /
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* 河北双塔建设工程有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 河南水诚建设工程有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 浩宸建设科技股份有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 河南金都建设有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 双鸿建设发展有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 河南江梦建设工程有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
* 安徽渤*建设工程有限公司 投标函未签字盖章
* 河南省华帝建设工程有限公司 投标业绩不符合招标文件要求
*、投标报价修正: 无 *、投标人评分情况: *、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
* 安徽龙振建设有限公司 ********.** **.** **.**
* ************ ********.** **.** **.**
* 河南省康胜建设工程有限公司 ********.** **.** **.**
* 江苏水盛建设有限公司 ********.** **.* **.*
* 南通光华建筑工程有限公司 ********.** **.** **.**
*、拟定中标人:*************、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市黄桥镇人民政府,电话:*********** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********

******************

***********************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会