北碚区2025年天府镇中心片区高标准农田建设项目的中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-02
发布于
重庆北碚
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

北碚区****年天府镇中心片区高标准农田建设项目中标候选人公示

(公示期:****年**月*日至****年**月**日)

项目标段名称

北碚区****年天府镇中心片区高标准农田建设项目 

最高限价

(或招标控制价)

(元)

*******.** 

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

***************

招标代理机构

联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第*名

*川高河建设工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

彭迪

*级建造师注册证(建筑工程)

川****************

第*名

中铁***局集团第*工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

冉春桂

*级建造师注册证(建筑工程)

渝****************

第*名

重庆郁良建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

宋思祥

*级建造师注册证(建筑工程)

渝****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:*川高河建设工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包*级、水利水电工程施工总承包*级、建筑工程施工总承包*级

第*中标候选人:中铁***局集团第*工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包*级、建筑工程施工总承包*级

第*中标候选人:重庆郁良建筑工程有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包*级、水利水电工程施工总承包*级、建筑工程施工总承包*级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:湖南北辰建设工程有限公司因提供的财务报表 ****年度出现亏损、重庆诗城文景建筑工程有限公司因提供的财务报表 **** 年度出现亏损。不满足招标文件投标人须知前附表 *.*.*部分第*款要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-*项“投标人的财务须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其*家投标文件被否决。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足*个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:************(联系人:田老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章): ************ ****年**月*日

招标代理机构(盖章): *************** ****年**月*日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会