西夏区城中村改造项目一标段中标候选人公示(评定分离)
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

***********************

中标候选人公示

************ 受 ************** 的委托,对 西夏区城中村改造项目施工及监理西夏区城中村改造项目*标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏第*建筑有限公司 *********.**元 ***天 合格 尤文辉 宁****************
宁夏仁钰建设工程有限公司 *********.**元 ***天 合格 李蕴璇 宁****************
宁夏风云建设工程有限公司 *********.**元 ***天 合格 袁利英 宁****************

*、开标记录:

*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
* ************* 现场关键岗位人员未按照要求足额配置
* 宁夏银元建筑工程有限公司 现场关键岗位人员未按照要求足额配置

*、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**************或************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

*、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台

*、公示期:****-**-**至****-**-**

*、联系方式:

招 标 人:************** 联 系 人:辛飞龙 电 话:***********

代理机构:************ 联 系 人:薛龙飞 电 话:***********

*、备注:

公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。

************

日期:****-**-** **:**:**

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会