收藏
泰兴市虹桥镇****年农村生态河道建设工程施工**标中标候选人公示
信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:阅读次数:****-******://***.***.***.**:**/****/********-****-****-****-************/*****.****
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市虹桥镇****年农村生态河道建设工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况:
| 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | *********** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 |
| 投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
| 项目负责人姓名 | 蔡仕丰 | 曹建斌 | 徐晓斌 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *、宿迁市泗洪县淮洪站更新改造工程;*、泗洪县****年蔡圩灌区续建配套与节水改造项目 | 海港北闸拆建工程施工(水工部分) | 泰兴市西姜黄河~季黄河整治工程 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 宿迁市宿城区船行灌区续建配套与节水改造项目****年度工程施工*标 | 高港罐区续建配套与节水改造项目(****年度)工程施工**标 | ****年度黄浦江(宝山区)堤防专项维修工程 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 陕西远景工程有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。未提供项目经理任职查询截图。 |
| * | 江苏春源水利建设有限公司 | 该企业在本招标标段投标文件中,提供的拟任项目经理资格不符合招标文件*.*(*)条要求。任职查询截图时间超出公告发布及投标截止日范围。 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,安保措施与综合协调,施工技术方案,环境保护体系及措施,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,安保措施与综合协调,施工技术方案,环境保护体系及措施,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,安保措施与综合协调,施工技术方案,环境保护体系及措施,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,安保措施与综合协调,施工技术方案,环境保护体系及措施,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,质量保证体系及措施,进度计划与工期保障,安保措施与综合协调,施工技术方案,环境保护体系及措施,施工总平面布置和临时设施布置 | 项目负责人答辩 | |||
| * | 河南省兴海建筑工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.* | / | **.* |
| * | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| * | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | / | **.** |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.* | **.* | / | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.* | / | **.* |
| * | 江苏科弘岩土工程有限公司 | **.* | **.** | **.* | **.** | **.** | / | **.* |
| * | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.* | ** | **.* | **.** | **.* | / | **.** |
| * | 江苏千水建设有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** | ** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | ** | / | **.** |
| ** | 江苏邗建集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 江阴市澄利建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 南京市水务建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
| ** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.* | **.** | / | **.** |
| ** | 苏州市水利工程有限公司 | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| ** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | **.** | **.* | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | 中普建设集团有限公司 | **.* | **.** | **.** | **.** | **.* | / | **.** |
| ** | *********** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | / | **.** |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 技术标 | 报价 | 项目管理机构人员 | 认证体系 | 项目经理业绩 | ||||
| * | 河南省兴海建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** | * | * | * | **.* |
| * | 江苏鼎洲建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏国润水利建设有限公司 | *******.** | **.* | **.* | * | * | * | **.* |
| * | 江苏科弘岩土工程有限公司 | *******.* | **.* | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| * | 江苏千水建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江苏邗建集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 江阴市澄利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.* |
| ** | 南京市水务建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | * | * | **.* |
| ** | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.* |
| ** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ******* | **.** | **.* | * | * | * | **.** |
| ** | 中普建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
| ** | *********** | *******.** | **.** | **.** | * | * | * | **.** |
******************
***********************
收藏
分享