收藏
魏县****年农村道路建设改造项目第*标段施工中标候选人公示
公示内容
| 标段:魏县****年农村道路建设改造项目第*标段施工 |
|
| 所属行业:道路运输业 |
所属地区:邯郸市-魏县 |
| 开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:魏县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工程质量 |
工期 |
| * |
************ |
********.** |
********.** |
交工或竣工验收的质量评定:合格 |
**个月 |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交工或竣工验收的质量评定:合格 |
**个月 |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
********.** |
********.** |
交工或竣工验收的质量评定:合格 |
**个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
************ |
赵静 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
甘剑 |
工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀**************** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
张连祥 |
高级工程师 |
*级建造师注册证书 |
冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * |
************ |
符合招标文件规定 |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
符合招标文件规定 |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
| * |
************ |
新乐市牛赤线(小吴村-南累头段)改建工程*标段 |
新乐市地方道路管理站 |
****-**-** |
*******.* |
| * |
************ |
县道古拦线沕沕水*黄安段养护改造(大修)工程 |
平山县交通运输局地方道路管理站 |
****-**-** |
*******.** |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
****年清河县农村公路改建工程(第*批)*标段 |
清河县交通运输局 |
****-**-** |
*******.** |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
巨鹿县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工***总承包 |
巨鹿县交通运输局 |
****-**-** |
******* |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
****年清河县农村公路改建工程(第*批)(第*标段) |
清河县交通运输局 |
****-**-** |
*******.** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
半截塔至什*克农村道路建设项目施工 |
围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站 |
****-**-** |
********.** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
安唐公路碾子峪孤山子段道路工程 |
宽城满族自治县交通运输局 |
****-**-** |
********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
************ |
赵静 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
甘剑 |
无 |
无 |
无 |
无 |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
张连祥 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
| * |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北*川路通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
| * |
河北中立交通建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
项目经理未提供职称证书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:************ |
招标代理机构:************* |
| 地址:魏县礼贤南街***号 |
地址:邯郸市光明南大街*号院 |
| 联系人:张聪聪 |
联系人:马家丽 |
| 电话:****-******* |
电话:****-******* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。
收藏
分享