采购尚干镇保安服务结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-11-04
发布于
福建莆田
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

采购尚干镇保安服务结果公告(采购包*)

发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心

*、项目编号:[******]****[**]*******

*、项目名称:采购尚干镇保安服务

*、采购结果

采购包*(采购尚干镇保安服务):

废标理由:有效供应商仅为两家,给予废标。

*、主要标的信息

采购包*(采购尚干镇保安服务):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家名单:

采购人代表: 黄进金
评审专家: 陈丽萍 、 刘毅

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*采购尚干镇保安服务:*万元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、资格审查情况:各供应商资格审查均合格。

*、符合性审查情况:福建威豪特卫保安服务有限公司未按磋商文件要求对“第*章、*、技术要求中★条款(*)人员要求、★*做出完全响应,实质性偏离磋商文件要求,符合性审查不通过视为无效投标。其余两家供应商符合性审查均合格。

*、因有效供应商数量不足*家,本项目流标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽侯县尚干镇人民政府

地址:闽侯县尚干镇良安路*号

联系方式:黄进金 ****-********

*.采购代理机构信息

名称:**********

地址:福建省福州市鼓楼区**北路*号力宝天马广场**层**层**、**单元

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:郑直,许峰,傅宇洋,江影

电话:****-********

**********

****年**月**日

*、项目编号:[******]****[**]*******

*、项目名称:采购尚干镇保安服务

*、采购结果

采购包*(采购尚干镇保安服务):

废标理由:有效供应商仅为两家,给予废标。

*、主要标的信息

采购包*(采购尚干镇保安服务):

主要标的信息:无(废标)。

*、评审专家名单:

采购人代表: 黄进金
评审专家: 陈丽萍 、 刘毅

*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*采购尚干镇保安服务:*万元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、资格审查情况:各供应商资格审查均合格。

*、符合性审查情况:福建威豪特卫保安服务有限公司未按磋商文件要求对“第*章、*、技术要求中★条款(*)人员要求、★*做出完全响应,实质性偏离磋商文件要求,符合性审查不通过视为无效投标。其余两家供应商符合性审查均合格。

*、因有效供应商数量不足*家,本项目流标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:闽侯县尚干镇人民政府

地址:闽侯县尚干镇良安路*号

联系方式:黄进金 ****-********

*.采购代理机构信息

名称:**********

地址:福建省福州市鼓楼区**北路*号力宝天马广场**层**层**、**单元

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:郑直,许峰,傅宇洋,江影

电话:****-********

**********

****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会