公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
编号:*********************** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***************的海安市角斜专职消防救援站新建工程北侧道路建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
************ |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
******.*元 |
******.**元 |
项目负责人 |
潘永婷 市政公用工程 *级注册建造师,苏************ |
*莲子 市政公用工程 *级注册建造师,苏**************** |
许*永 市政公用工程 *级注册建造师,苏************ |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
*、否决投标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
杭州航弘建设科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
* |
江苏志华建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
* |
盐城玉杰建筑劳务有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
* |
南通茂泽建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
* |
南通连楹建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
* |
江苏雄盛建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标人承诺书 。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
中达丰集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
保通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通中承建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通栩多环境工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通锋华建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
双正时代(陕西)建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
安亿迪建设(江苏)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
安徽慎淼建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
宿迁市筑高建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏东传工程建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏久德建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏光之谷建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏劻龙建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
************ |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏晶星构建设有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏漕运建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏畅想建设工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏盐强建设工程有限公司 |
******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏秋天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏聚生欣建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏良匠建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏金字塔装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏飞洋建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏首顺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏高品建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏龙淮建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
河南田源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
盐城亿康建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
盐城远展建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
雅浦生态科技江苏有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:************ |
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标单位联系人:樊佳文 |
联系电话:*********** |
|
招标人:*************** |
日期:****-**-** |
:
收藏
分享