东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房成交公告
| *、项目名称: |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
| *、项目编号: |
************************* |
| *、分包名称: |
无分包 东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
| *、招标公告发布日期: |
****-**-** |
| *、开标时间: |
****-**-** **:** |
| *、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| *、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
************ |
中标金额(元/优惠率): |
*******.** |
| 中标人地址: |
山东省菏泽市东明县城关街道曙光路东段北侧都市怡景****幢*单元*****室 |
| *、评标委员会成员名单: |
张耀军, 张超, 付兆河 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 |
名称 |
施工范围 |
执业证书信息 |
施工工期 |
项目经理 |
报价(元)/优惠率 |
| ************ |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房(具体内容详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸) |
|
*** 日历天,计划开工日期:具体日期以采购人开工令为准 |
朱红亮 |
*******.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
| * |
************ |
朱红亮 |
通过 |
|
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
董明江 |
通过 |
|
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
卢红艳 |
通过 |
|
| * |
山东冠晨建筑工程有限公司 |
马连会 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 是否按照竞争性磋商文件的要求签署、盖章(专家*):未按照招标文件要求签字盖章(专家*):未按照招标文件要求签字盖章(专家*):未完全按照招标文件的要求签字盖章 |
|
| 评审结果 |
| 排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
其他情形 |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
其他情形 |
|
| 报价公示 |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
| * |
************ |
*******.** |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
*******.** |
| * |
山东冠晨建筑工程有限公司 |
*******.* |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
*******.** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 |
项目名称 |
详细信息 |
| ************ |
|
| 获奖公示 |
| 序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
| ************ |
|
| *、联系方式: |
| 采购人: |
**********本级 |
地址: |
菏泽市东明县***国道路西 |
| 联系人: |
张耀军 |
联系方式: |
****-******* |
| 代理机构: |
************ |
地址: |
山东省青岛市李沧区北崂路****号**楼 |
| 联系人: |
栗普 |
联系方式: |
*********** |
| 公告期限 |
****-*-** - ****-*-** |
| *、代理费 |
| 标准: |
参照原国家计划委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文件)文件规定收费标准计取 |
| 金额(万元): |
*.** |
| ****-**-** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
|
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房成交公告
| *、项目名称: |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
| *、项目编号: |
************************* |
| *、分包名称: |
无分包 东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
| *、招标公告发布日期: |
****-**-** |
| *、开标时间: |
****-**-** **:** |
| *、采购方式: |
分散采购 工程类 |
| *、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
************ |
中标金额(元/优惠率): |
*******.** |
| 中标人地址: |
山东省菏泽市东明县城关街道曙光路东段北侧都市怡景****幢*单元*****室 |
| *、评标委员会成员名单: |
张耀军, 张超, 付兆河 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 |
名称 |
施工范围 |
执业证书信息 |
施工工期 |
项目经理 |
报价(元)/优惠率 |
| ************ |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房 |
东明县刘楼镇****年度乡村振兴衔接资金项目-东明县刘楼镇****年衔接资金加工厂房(具体内容详见竞争性磋商文件、工程量清单及图纸) |
|
*** 日历天,计划开工日期:具体日期以采购人开工令为准 |
朱红亮 |
*******.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
| * |
************ |
朱红亮 |
通过 |
|
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
董明江 |
通过 |
|
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
卢红艳 |
通过 |
|
| * |
山东冠晨建筑工程有限公司 |
马连会 |
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 是否按照竞争性磋商文件的要求签署、盖章(专家*):未按照招标文件要求签字盖章(专家*):未按照招标文件要求签字盖章(专家*):未完全按照招标文件的要求签字盖章 |
|
| 评审结果 |
| 排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
| * |
************ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
其他情形 |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
其他情形 |
|
| 报价公示 |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
| * |
************ |
*******.** |
| * |
青海君尚建设工程有限公司 |
*******.** |
| * |
山东冠晨建筑工程有限公司 |
*******.* |
| * |
山东盈捷建设工程有限公司 |
*******.** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 |
项目名称 |
详细信息 |
| ************ |
|
| 获奖公示 |
| 序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
| ************ |
|
| *、联系方式: |
| 采购人: |
**********本级 |
地址: |
菏泽市东明县***国道路西 |
| 联系人: |
张耀军 |
联系方式: |
****-******* |
| 代理机构: |
************ |
地址: |
山东省青岛市李沧区北崂路****号**楼 |
| 联系人: |
栗普 |
联系方式: |
*********** |
| 公告期限 |
****-*-** - ****-*-** |
| *、代理费 |
| 标准: |
参照原国家计划委员会颁发的《代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文件)文件规定收费标准计取 |
| 金额(万元): |
*.** |
| ****-**-** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
|
收藏
分享