2025年陆渡街道水利零星工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
江苏苏州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

****年*渡街道水利*星工程中标候选人公示

【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【】【】

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

****年*渡街道水利*星工程

(标段编号:*********************** 合同编号:****.**.****-**)

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市人民政府*渡街道办事处的 ****年*渡街道水利*星工程 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人信息:

第*中标候选人:*********** 投标总价:*******.**元

项目经理:韩宇帆 水利建造师证书:苏************ 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

项目技术负责人:胡纪安 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

水利系列技术职称: 中级 证书编号:****************** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:任峰 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

第*中标候选人:江苏亿拓翔建设有限公司 投标总价:*******.** 元

项目经理:骆笑 水利建造师证书:苏************ 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

项目技术负责人:*传祥 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

水利系列技术职称:中级 证书编号:************* 发证机关:盐城市人力资源和社会保障局

专职安全员:顾馨月 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

第*中标候选人:中湖城建(常熟)集团有限公司 投标总价:*******.**元

项目经理:单爱琴 水利建造师证书:苏************ 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

项目技术负责人:濮彬妍 水利安全生产考核合格证书:苏水安************

水利系列技术职称:中级 证书编号:****************** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局

专职安全员:张政治 水利安全生产考核合格证书:苏水安*(****)*****

*、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

备注

单位名称

***********

江苏亿拓翔建设有限公司

中湖城建(常熟)集团有限公司

资质等级

水利水电工程施工总承包*级

水利水电工程施工总承包*级

水利水电工程施工总承包*级

建造师级别

*级

*级

*级

技术负责人职称

中级

中级

中级

专职安全员证书

苏水安************

苏水安************

苏水安*(****)*****

*、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

苏州市顺浩建设园林工程有限公司 投标报价高于最高限价

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

*:采用的评标方法:

《综合评估法》评标。

*、投标人总得分情况:

投标单位

投标报价 (**分)

施工组织设计

(**分)

总分 (***分)

排名

***********

**.**

**.**

**.**

*

江苏亿拓翔建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中湖城建(常熟)集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

常熟市中江建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

江苏锦迅建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

苏州华欧建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

苏州伟润市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

南京振高建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

苏州鼎辉市政园林工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

江苏金叶子建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

张家港市水利建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州明骏建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏亚兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

常熟市水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州荣帆建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏琴湖水利建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

昆山市水利建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

光华建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**

吴江市水利建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏亿锦建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州市水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏沃川建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**

新江建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州市宏大建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

南通新迎水利市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州创元建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州万吉市政园林工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏浚笠建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏华和建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

常熟市建达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州顺丰建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏利高建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

江苏康道建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

苏州恒昇城建园林发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**

*、投标人技术标评标情况:

投标单位

评委*

评分

评委*

评分

评委*

评分

评委*

评分

评委*

评分

得分

昆山市水利建筑安装工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

苏州荣帆建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏华和建设有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

南通新迎水利市政工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

**.**

苏州市水利工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏利高建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

光华建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏沃川建设发展有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

苏州恒昇城建园林发展有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.**

**.**

苏州创元建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

苏州华欧建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

张家港市水利建设工程有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

苏州明骏建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

新江建设集团有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.*

**.**

苏州伟润市政工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

南京振高建设有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏金叶子建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

苏州市宏大建设工程有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

吴江市水利建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.*

**.**

江苏锦迅建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

常熟市中江建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

江苏康道建设工程有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

**.*

苏州顺丰建设有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

常熟市水利工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

***********

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏亿拓翔建设有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

常熟市建达建设工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

苏州万吉市政园林工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏浚笠建设有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

苏州鼎辉市政园林工程有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.**

**.**

中湖城建(常熟)集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏亚兴建设有限公司

**.*

**

**.*

**

**.**

**.**

江苏琴湖水利建设有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

江苏亿锦建设有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

**.**

*、拟定中标人:***********

自本中标候选人公示之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:

*、征询:太仓市人民政府*渡街道办事处

联系电话:****-********

*、投诉:太仓市水务局 电话:****-********

项目法人:太仓市人民政府*渡街道办事处

代理机构:****************

发布日期:****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会