山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-23
发布于
山东菏泽
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东

山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

*、项目名称: 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ********** 中标金额(元/优惠率): *******.**
中标人地址: 山东省烟台市莱阳市*****部队院内
*、评标委员会成员名单: 李广雨, 宋健, 张敏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
********** 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 君星 山东省莱阳市 被子:面料:***%棉,填充物:***%棉;褥子:面料:***%棉,填充物:***%棉;床垫:面料:***%聚酯纤维,填充物:***%聚酯纤维;床单:***%棉;枕头:面料:***%棉,填充物:***%聚酯纤维;毛巾被:***%棉;毛巾:***%棉;口杯:****-**、口径***,高度****;脸盆:****-**、塑料/黄色/**×**×****;夏凉席:*****-**、***×*****;软水壶:*****-**、标准(按照学校要求)。 *项 *******.**
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 通过
* 河北军澳纺织品有限公司 通过
* ********** 通过
* 汉川市顺景商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况
* 济南宸鑫被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表
* 山东高装被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ********** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北军澳纺织品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司
* 河北军澳纺织品有限公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 ******
* 汉川市顺景商贸有限公司 *******
* 河北军澳纺织品有限公司 *******
* 济南宸鑫被服有限公司 *******
* 山东高装被服有限公司 *******
* ********** *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**********
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**********
*、联系方式:
采购人: ******* 地址: 巨野县新华路北段
联系人: 张主任 联系方式: ***********
代理机构: ************ 地址: 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
联系人: 王经理 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文收取
金额(万元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

*、项目名称: 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ********** 中标金额(元/优惠率): *******.**
中标人地址: 山东省烟台市莱阳市*****部队院内
*、评标委员会成员名单: 李广雨, 宋健, 张敏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
********** 山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购 君星 山东省莱阳市 被子:面料:***%棉,填充物:***%棉;褥子:面料:***%棉,填充物:***%棉;床垫:面料:***%聚酯纤维,填充物:***%聚酯纤维;床单:***%棉;枕头:面料:***%棉,填充物:***%聚酯纤维;毛巾被:***%棉;毛巾:***%棉;口杯:****-**、口径***,高度****;脸盆:****-**、塑料/黄色/**×**×****;夏凉席:*****-**、***×*****;软水壶:*****-**、标准(按照学校要求)。 *项 *******.**
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 通过
* 河北军澳纺织品有限公司 通过
* ********** 通过
* 汉川市顺景商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况(专家*):未提供企业财务状况
* 济南宸鑫被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表
* 山东高装被服有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表(专家*):未提供合格的报价*览表
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ********** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北军澳纺织品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司
* 河北军澳纺织品有限公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 北京睿辰伟业服装服饰有限公司 ******
* 汉川市顺景商贸有限公司 *******
* 河北军澳纺织品有限公司 *******
* 济南宸鑫被服有限公司 *******
* 山东高装被服有限公司 *******
* ********** *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**********
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**********
*、联系方式:
采购人: ******* 地址: 巨野县新华路北段
联系人: 张主任 联系方式: ***********
代理机构: ************ 地址: 山东省菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西
联系人: 王经理 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 参考《国家发展计划委员会文件》计价格[****]****号文收取
金额(万元): *.****
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会