收藏
中标候选人公示
果洛州******下红科派出所建设项目标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 招标人 | ****** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
| 代理机构 | ************** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | ************ | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:贺天荣证书编号:青************ | *** | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第*名 | 青海润昊建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:吴生鹤证书编号:青**************** | *** | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 第*名 | 青海北居建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:陈伟忠证书编号:青************ | *** | 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海尚熙建设工程有限公司 | 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | |||||
| 青海妙创建设工程有限公司 | 项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。施工负责人资格条件不满足招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
收藏
分享