曲霞镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXQX2025NLTD-SG2标段评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

曲霞镇****年“*好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程************-***标段评标结果公示

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:江苏省交通新阅读次数:****-******://**.**.***.**:*****/**/******/********-****-****-****-************/***/*****.****

项目基本信息:项目名称: 曲霞镇****年农路提档升级及危桥改建工程项目编号: *****************标段名称: 曲霞镇****年“*好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程************-***标段(*次招标)标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,曲霞镇****年农路提档升级及危桥改建工程,曲霞镇****年“*好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程************-***标段(*次招标)
第*中标候选人:*************(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王新
第*中标候选人:南通市通启公路工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张春峰
第*中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚凯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南通交融建设工程有限公司无交安设施资质且未按招标文件要求填写分包表、江苏丰汇建设工程有限公司业绩报表中未体现业绩金额且未提供相应的网页截图,予以废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出。异议联系人:冯远缘 联系电话:***********

序号

单位名称

投标报价

报价得分

履约信誉分

综合得分

排序

*

*************

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

南通市通启公路工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏宿迁交通工程建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

*

江苏祥安建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

南通市海门东方路桥工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏江都路桥工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏*通路桥工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

泰兴市金华公路养护工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

*

江苏常凌交通工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

苏州煜豪工程技术有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏宏达交通工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏高强建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

南通市江海公路工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏民生建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏绿凯建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

北京市政路桥股份有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏美华交通工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏信成交通工程有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

江苏步步高建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏清耀建设工程有限公司

*******.*

**.**

*.**

**.**

**

安徽晟通建筑工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**

江苏华路交通发展有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

异议联系人: 冯远缘 联系电话:***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: ***********评标*室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

******************-*

***********************

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会