收藏
成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)****-**(特殊桥梁支座)标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:*川省公共资源电子招投标交易平台
成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)中标候选人公示
各投标人:
*************成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)中标候选人公示的通知,内容如下:成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | ********** | ******.*元 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| * | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | ******.*元 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 河北航科工程检测设备技术有限公司 | 未按招标文件规定提供有效的授权委托书,按照第*章评标办法前附表第*.*.*条是导致投标文件被否决的重大偏差。 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:*************成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西*巷***号
联系人:马晓栋
电 话:***-********
监督部门
*************物资部(部门名称)
地址:成都市*环路北*段**号
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:***-********
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)中标候选人公示
各投标人:
*************成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)中标候选人公示的通知,内容如下:成渝中线铁路(含*陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程建管甲供物资设备(分开式扣配件、特殊桥梁支座、更换型伸缩缝)招标(第*次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | ********** | ******.*元 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| * | 中裕铁信交通科技股份有限公司 | ******.*元 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 河北航科工程检测设备技术有限公司 | 未按招标文件规定提供有效的授权委托书,按照第*章评标办法前附表第*.*.*条是导致投标文件被否决的重大偏差。 | ****-**(特殊桥梁支座) |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:*************成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西*巷***号
联系人:马晓栋
电 话:***-********
监督部门
*************物资部(部门名称)
地址:成都市*环路北*段**号
电话:***-********
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:***-********
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
收藏
分享