收藏
东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:东莞市公共资源交易服务*体化平台
东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:****-******-**-**-******
投资项目名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段
招标编号:**************
工程(标段)名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段
招标方式:公开招标
招标人:*****************
招标代理机构:**************
发布时间:****年**月**日
公示期限:自发布之日起*日(最后*日必须为工作日)
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。
系统辅助审查(含人工审查)结果
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| * | ************** | 通过 | 通过 |
| * | 广东省建筑工程集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 广东省水利水电建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南亿粤工程管理有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的水安*证!◆项目负责人未签到!◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! |
| * | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 山东省水利工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| ** | 星辰利源水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 |
| ** | 中铁*局集团有限公司 | 通过 | 通过 |
:
投标人资信和业绩文件
:
| 名称 | 上传日期 |
|---|---|
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** |
投资项目代码:****-******-**-**-******
投资项目名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)
工程编码(标段编码):***********************
招标项目名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段
招标编号:**************
工程(标段)名称:东莞市水乡新城防洪排涝达标工程(*期)*标段
招标方式:公开招标
招标人:*****************
招标代理机构:**************
发布时间:****年**月**日
公示期限:自发布之日起*日(最后*日必须为工作日)
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易*网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。
系统辅助审查(含人工审查)结果
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
|---|---|---|---|
| * | ************** | 通过 | 通过 |
| * | 广东省建筑工程集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 广东省水利水电建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南水总水电建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南望新建设集团股份有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 湖南亿粤工程管理有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的水安*证!◆项目负责人未签到!◆此企业的安全生产许可证过期或未填写! |
| * | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 山东省水利工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
| * | 厦门安能建设有限公司 | 通过 | 通过 |
| ** | 星辰利源水利水电工程有限公司 | 通过 | 通过 |
| ** | 中铁*局集团有限公司 | 通过 | 通过 |
:
投标人资信和业绩文件
:
| 名称 | 上传日期 |
|---|---|
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** | |
| ****-**-** **:**:** |
收藏
分享