收藏
建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:*明市公共资源交易中心
建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程
中标候选人公示
本项目于****年**月**日**时**分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、基本情况:
*.项目名称:建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程;
*.招标项目编号:********************;
*.招标人:**********;
*.招标方式:公开招标;
*.工期:***日历天。
*.质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准;
竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准。
*.建设规模:改建溪源乡都团村落井溪通组道路 **** 米,路面宽 *.* 米;新建排水 沟 **** 米, 宽 *.* 米;最高限价为*******元(其中暂列金******元);具体以招标人提供的设计图纸和工程量 清单为准。
*.招标范围和内容:本项目工程施工共分为*个标段;本次共招标*个标段。具体情况详见下表:
所属 组别 |
施工标段 |
里程 桩号 |
长度 (**) |
主要工程内容或工程量 |
施工工期 |
* |
建宁县溪源乡都团村落 井溪通组道路硬化工程 |
*.* |
项目改建溪源乡都团村落井溪通组道路****米,路 面宽*.*米;新建排水沟****米,宽*.*米。 |
***日历天 |
*、评标办法和评标委员会成员名单:
*.评标办法:合理低价+信用分;
*.推荐中标候选人的人数:*个
*.评标委员会成员名单:黄岩泉(组长)、龚春富、张逢顺、罗玉兰、杨芳。
*、被确定为否决投标的投标人名称及原因:详见废标名单。
*、评标委员会评委推荐的中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人:福建*明宏诚建设有限公司,中标价:*******.**元,未使用信用分;
项目经理:于海军,注册证书编号:闽****************,未使用信用分;
项目总工:张元辉,证书编号:闽****-*****。
*、公示时间:****年 **月**日至****年 **月**日。
*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
*、联系方式:
招标人:**********
地址:福建省*明市建宁县溪源乡楚上街*号,邮编:******
联系人:杨先生,电话:***********
标代理机构:***************
地址:建宁县濉溪镇荷花东路*号亿兴大厦*幢*层*** ,邮编:******
联系人:余女士,电话:****-*******,***********
招投标监督机构名称:建宁县交通运输局
地址:福建省*明市建宁县濉溪镇下坊街*号
联系电话:****-*******
日期:****年**月**日
废标名单
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
* |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁夏汇通路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁德桥达建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
国海建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建天禹鑫建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建亿联升集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁夏旭源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建磐磊建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
河南省航耀建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎禹建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省正源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中虔建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建弘辉建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
前欧建工发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
台州豪鑫建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建启丰建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
江西德源建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
昆岑建工有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎瑞信建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建元鹰建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
*川润邦远华建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建年硕建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建博道建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建凯晏建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省鸿联万兴建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
江西巽泰建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
厦门市元固建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建联禹工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建世纪正工建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中巢建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
温州*顺建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建红珊瑚建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建洲安建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省志远建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建谦*建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建春望建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建海瑞工程建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建权旺建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
浙江宇度建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎熙路桥建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章 评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建南平*峰建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中正锦鑫(福建)建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建联泽建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鑫欣鑫建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建明熠路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建云海湾生态建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽坤裕园林建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建晟隆合建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
爱航(福建)建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省涵盛建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
泉州龙寅建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
邢台兆成公路工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建日晶建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建景西卓建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中融皓*建设(福建)有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建*骏建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建坤固建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建铭奕建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建超利建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建嘉乐建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建金水建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中建宁海建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省中鑫联建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
永泰县顺通公路养护有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建俊旭建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建锋航建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省宏益路桥建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建宏塔建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中旭建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省协禹建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章 评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商 |
** |
福建中永兴建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
海环科技集团股份有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
南昌旭日公路桥梁工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建浦铭建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中诚智翔建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建泽沛集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建天佳源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建华成路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
青尧建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建欣泷建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省扬帆建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建凯凌建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省和盛建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建超顺建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建丁亚建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建新朗建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽圣合建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省延明建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建高通路桥工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
** |
福建省瑞和达建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
** |
河南省强基建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建润锦建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省飞扬建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建海特建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
厦门翔庆建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
鑫海建工集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
宁夏华瑞星建筑景观工程有限公司 |
投标函内容填写与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
*** |
福建瑞达隆盛建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建金捷工程建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建辉禹建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建富祺建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省辰小工程管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建津远建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省迎创工程管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建腾祥建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省石嵩建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建飞客建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省禹山建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建正乔建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省*明市翼宏建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建鑫福泰建设发展有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中星建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
江西聚源建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建宝屋建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
龙岩立扬建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中永润城建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建晟焱建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建森焱建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
河南苏景建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建天固建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
泉州市鑫鹏建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
龙岩市恒森建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
建瓯市恒成建筑劳务有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省旺合盛建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省熹旺建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 |
未提供已标价工程量清单说明文字,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建顺航建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建金磊建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
盛世恺翔(福建)建设发展有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建众悦泰建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中能建设管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
中建骏业(福建)集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建肴嘉建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建尚果建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建恒武建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程
中标候选人公示
本项目于****年**月**日**时**分在建宁县公共资源交易中心开标、评标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、基本情况:
*.项目名称:建宁县溪源乡都团村落井溪通组道路硬化工程;
*.招标项目编号:********************;
*.招标人:**********;
*.招标方式:公开招标;
*.工期:***日历天。
*.质量要求:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准;
竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准。
*.建设规模:改建溪源乡都团村落井溪通组道路 **** 米,路面宽 *.* 米;新建排水 沟 **** 米, 宽 *.* 米;最高限价为*******元(其中暂列金******元);具体以招标人提供的设计图纸和工程量 清单为准。
*.招标范围和内容:本项目工程施工共分为*个标段;本次共招标*个标段。具体情况详见下表:
所属 组别 |
施工标段 |
里程 桩号 |
长度 (**) |
主要工程内容或工程量 |
施工工期 |
* |
建宁县溪源乡都团村落 井溪通组道路硬化工程 |
*.* |
项目改建溪源乡都团村落井溪通组道路****米,路 面宽*.*米;新建排水沟****米,宽*.*米。 |
***日历天 |
*、评标办法和评标委员会成员名单:
*.评标办法:合理低价+信用分;
*.推荐中标候选人的人数:*个
*.评标委员会成员名单:黄岩泉(组长)、龚春富、张逢顺、罗玉兰、杨芳。
*、被确定为否决投标的投标人名称及原因:详见废标名单。
*、评标委员会评委推荐的中标候选人及其投标文件相关内容:
中标候选人:福建*明宏诚建设有限公司,中标价:*******.**元,未使用信用分;
项目经理:于海军,注册证书编号:闽****************,未使用信用分;
项目总工:张元辉,证书编号:闽****-*****。
*、公示时间:****年 **月**日至****年 **月**日。
*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
*、联系方式:
招标人:**********
地址:福建省*明市建宁县溪源乡楚上街*号,邮编:******
联系人:杨先生,电话:***********
标代理机构:***************
地址:建宁县濉溪镇荷花东路*号亿兴大厦*幢*层*** ,邮编:******
联系人:余女士,电话:****-*******,***********
招投标监督机构名称:建宁县交通运输局
地址:福建省*明市建宁县濉溪镇下坊街*号
联系电话:****-*******
日期:****年**月**日
废标名单
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
* |
福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁夏汇通路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁德桥达建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
国海建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建天禹鑫建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建亿联升集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
宁夏旭源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
福建磐磊建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
* |
河南省航耀建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎禹建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省正源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中虔建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建弘辉建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
前欧建工发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
台州豪鑫建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建启丰建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
江西德源建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
昆岑建工有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎瑞信建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建元鹰建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
*川润邦远华建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建年硕建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽多成建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建博道建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建凯晏建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省鸿联万兴建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
江西巽泰建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
厦门市元固建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建联禹工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建世纪正工建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
湖南佳林建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中巢建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
温州*顺建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建红珊瑚建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建洲安建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省志远建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建谦*建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建春望建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建海瑞工程建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建权旺建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
浙江宇度建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鼎熙路桥建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章 评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建南平*峰建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中正锦鑫(福建)建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建联泽建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建鑫欣鑫建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建明熠路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建云海湾生态建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽坤裕园林建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建晟隆合建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
爱航(福建)建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省涵盛建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
泉州龙寅建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
邢台兆成公路工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建日晶建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建景西卓建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中融皓*建设(福建)有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建*骏建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建坤固建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建铭奕建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建超利建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建嘉乐建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建兴唐建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建金水建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中建宁海建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省中鑫联建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
永泰县顺通公路养护有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建俊旭建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建锋航建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省宏益路桥建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建宏塔建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建中旭建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省协禹建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章 评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商 |
** |
福建中永兴建筑工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
海环科技集团股份有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
南昌旭日公路桥梁工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建浦铭建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中诚智翔建设集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建泽沛集团有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建天佳源建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建华成路桥工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
青尧建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建欣泷建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省扬帆建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建凯凌建设发展有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省和盛建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建超顺建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建丁亚建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建新朗建设有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
安徽圣合建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建省延明建设工程有限公司 |
投标函附录序号 * 未按照规定填写,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(商务文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
** |
福建高通路桥工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
** |
福建省瑞和达建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
** |
河南省强基建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建润锦建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省飞扬建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建海特建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
厦门翔庆建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
鑫海建工集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
宁夏华瑞星建筑景观工程有限公司 |
投标函内容填写与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条规定,否决其投标。 |
*** |
福建瑞达隆盛建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建金捷工程建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建辉禹建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建富祺建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省辰小工程管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建津远建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省迎创工程管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建腾祥建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省石嵩建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建飞客建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省禹山建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建正乔建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省*明市翼宏建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建鑫福泰建设发展有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中星建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
江西聚源建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建宝屋建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
龙岩立扬建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中永润城建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建晟焱建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建森焱建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
河南苏景建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建天固建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
泉州市鑫鹏建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
龙岩市恒森建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
建瓯市恒成建筑劳务有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省旺合盛建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建省熹旺建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 |
未提供已标价工程量清单说明文字,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建顺航建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建金磊建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
盛世恺翔(福建)建设发展有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建众悦泰建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建中能建设管理有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
中建骏业(福建)集团有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建肴嘉建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建尚果建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足 招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
*** |
福建恒武建设有限公司 |
已标价工程量清单说明文字与招标文件规定不*致,不满足招标文件第*章评标办法 *.*.* 形式评审与响应性评审标准 第*个信封(报价文件)第(*)条 * 点规定,否决其投标。 |
收藏
分享