栾川县栾川乡人民政府栾川县七里坪棚户区安置房建设项目室外配套工程项目(二标段)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
河南洛阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目名称:**********栾川县*里坪棚户区安置房建设项目室外配套工程项目

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:栾川工施招标(****)****号

标段名称:**********栾川县*里坪棚户区安置房建设项目室外配套工程项目*标段

标段编号:栾川工施招标(****)****号-*

*、开标信息:

第*中标候选人:************

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

第*中标候选人:河南汇川建设集团有限公司

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

第*中标候选人:河南国宇建设有限公司

投标报价:********.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

*、评标信息

*、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,昌隆建设工程有限公司的投标文件因存在拟派的项目经理未提供注册建造师证书,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审;

*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第*中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**

**

**

**

**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第*中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**

**

**

**

**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第*中标候选人:

项目负责人姓名:高 震 ******************

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程

豫****************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:赵知辛 ******************

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程

豫************

第*中标候选人:

项目负责人姓名:唐 振 ******************

执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·建筑工程

豫 ************

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:

*、资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级

*、企业业绩:(*)栾川县鑫宝钼钨选矿厂回收车间工程;(*)栾川县奇强矿业采矿场动力车间、设备材料仓库建设工程。

第*中标候选人:

*、资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级

*、企业业绩:(*)栾川县*川镇人民政府**** 年栾川县隐心谷开发改造项目;(*)冷水镇中心小学教学楼建设项目。

第*中标候选人:

*、资质等级:施工总承包·建筑工程·建筑工程*级

*、企业业绩:(*)宁陵县****-**** 年度既有建筑节能改造项目;(*)栾川县叫河镇人民政府**** 年栾川县叫河栗树沟乡村旅游工程项目(天沐生态养生谷)项目。

*、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

*、监督部门

本招标项目的监督部门为栾川县住房和城乡建设局

*、公示期

****年**月**日至****年**月**日

*、联系方式

招标人:**********

联系人及电话:杨先生 ****-********

代理机构:**************

联系人及电话:晋女士****-********

****年**月**日

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会