收藏
福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购
*、采购结果
采购包*(福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购):
废标理由:终止评审。
*、主要标的信息
采购包*(福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | 尤扬眉 |
| 评审专家: | 孔鑫淼 、 郭洪良 、 张梅兰 、 陈琳 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
经评审,福州市华榕物业管理有限公司、福州市城市智慧物业有限公司、福州鑫弘鼎物业管理有限公司未按照招标文件《投标分项报价明细表》的格式提供分项报价表,上述*家投标人符合性审查不合格。本项目只有福建文投保安有限公司*家资格性及符合性审查合格。根据招标文件“*.**评标过程中,有下列情形之*的,应予废标:(*)符合性审查合格的投标人不足*家的;(*)有关法律、法规和规章规定废标的情形”的规定,本项目符合性审查合格的投标人不足*家,按废标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:**************
地址:福州市长乐区文武砂街道湖文路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:***********
地址:福建省福州市鼓楼区**路***号世界金龙大厦第**层*、**单元
联系方式:谢鑫、廖丽松、潘晶****-********、********、********转***
*.项目联系方式
项目联系人:谢鑫、廖丽松、潘晶
电话:****-********、********、********转***
***********
****年**月**日
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购
*、采购结果
采购包*(福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购):
废标理由:终止评审。
*、主要标的信息
采购包*(福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | 尤扬眉 |
| 评审专家: | 孔鑫淼 、 郭洪良 、 张梅兰 、 陈琳 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*福州市滨海新城实验幼儿园****-****年物业管理服务采购:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
经评审,福州市华榕物业管理有限公司、福州市城市智慧物业有限公司、福州鑫弘鼎物业管理有限公司未按照招标文件《投标分项报价明细表》的格式提供分项报价表,上述*家投标人符合性审查不合格。本项目只有福建文投保安有限公司*家资格性及符合性审查合格。根据招标文件“*.**评标过程中,有下列情形之*的,应予废标:(*)符合性审查合格的投标人不足*家的;(*)有关法律、法规和规章规定废标的情形”的规定,本项目符合性审查合格的投标人不足*家,按废标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:**************
地址:福州市长乐区文武砂街道湖文路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:***********
地址:福建省福州市鼓楼区**路***号世界金龙大厦第**层*、**单元
联系方式:谢鑫、廖丽松、潘晶****-********、********、********转***
*.项目联系方式
项目联系人:谢鑫、廖丽松、潘晶
电话:****-********、********、********转***
***********
****年**月**日
收藏
分享